Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Опять про молочницу

У мелкого уже стали губы белые. Сначала думала, что это он так сильно сосет, что мазоли на губах. Раньше бытро проходило. А сейчас уже пол дня такое, повздувались все. Попробывала намазать зеленкой соски, сейчас помажу рот содой. А насчет меда я так и не поняла. Если у него будет аллергия, как она может проявиться? Что еще делать? Боюсь, что из-за губ бросит кушать грудь, а для меня страшнее некуда.
18.11.2000 17:18:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у нас была молочница, я, что
бы не ходить с "зеленой грудью" мазала
ее спиртом. Это то же самое, что зеленкой, ведь она на основе спирта.
Детке же рот смазывала бурой с глицерином, и даже не смазывала, а промокала аккуратненько ваткой, иначе можно молочницу еще больше разнести. Сода же нам совсем не помогла. А бура сладкая, детке не противно было.
20.11.2000 00:26:47, Ирина
Когда у нас была молочница, я, что
бы не ходить с "зеленой грудью" мазала
ее спиртом. Это то же самое, что зеленкой, ведь она на основе спирта.
Детке же рот смазывала бурой с глицерином, и даже не смазывала, а промокала аккуратненько ваткой, иначе можно молочницу еще больше разнести. Сода же нам совсем не помогла. А бура сладкая, детке не противно было.
20.11.2000 00:26:43, Ирина
Не три!!!!! А аккуратно протирай (мой) содой. Это же боль какая! И береги грудь - если ее заразишь молочницей - вот тогда и прийдет конец твоему кормлению...Посмотри - попка красная, если да, то это 100% молочница, у Ривы было недели в 3 что-то подобное за 5 дней прошло...мыла содой. 19.11.2000 14:46:53, Анна!
мы когда молочницу во рту выличили, у нас такое стало на попе твориться, такие волдыри выскочили... белые, противные...тетрабаратом вылечили.. 19.11.2000 15:19:00, ДаШа
Кукуся, мед опасен не только аллергией, но и ботулизмом. Его просто не нужно давать до года вообще. Лечиться нужно вдвоем. Я давно на медицине давала огронмную рекомендацию по лечению молочницы. Сделайте поиск на молочницу. Из медикаментозных средств - нистатин. Да, еще укрепляйте иммунитет у себя. 19.11.2000 00:14:18, НаташаВ
Zosia
Ну, подушки (насколько я поняла) - это не не молочница.
Попробуй витамин В12 (я посто мокала в него соску почаще).
18.11.2000 21:46:40, Zosia
kukusya
А если когда-то у меня на него была аллергия? 19.11.2000 15:55:52, kukusya
Zosia
Не знаю... Спроси тогда у врачей... Нам он помог и очень быстро... 19.11.2000 17:30:43, Zosia
Эхомама
Мед опасно давать таким маленьким. Аллергия может проявиться, скорее всего, в виде кожных высыпаний, покараснения щек - диатез, одним словом. А если это молочница, так может бурой лучше лечить? Что врач-то говорит? 18.11.2000 20:25:08, Эхомама
грудь он кушать может бросить, но только в самой последней стадии молочницы, когда весь ротик усыпан будет, но это быстро проходит, и потом он будет опять с удовольствием кушать Вашу грудку.. А про мед - попробуйте, если будет аллергия, Вы сразу это поймете: покраснения и т.п. 18.11.2000 19:19:32, ДаШа

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!