Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупки.
Я вчера так устала:-(, ездили на Совенок надо было полностью Даньке гардероб обновить:), потом купили коляску Трость-Претти Кам ((ООЧЧЧЕННЬ НРАВИТСЯ:-) сегодня опробовали -супер!, потом опять пошли за вещами , потом купили огромную пачку памперсов потом велосипед с ручкой, потом вышли на воздух навьюченные, уставшие но счастливые!:-)Все это богатство еле поместилось в машине:), велосипед пришлось на заднее сиденье пихать:). Когда пришли домой ребенок залез на велик и около часа не слезал:)))). Скоро покажу фотки:)
31.03.2002 22:35:03, Kalina
11 комментариев

А как у вас фотка трогательная, я почти плачу:) Просто нет слов, одни ЭЭЭЭМОЦИИ 01.04.2002 00:17:05, Ларсен

А вас с покупками - знатоно затарились! 31.03.2002 23:12:45, Клякса


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.