Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людуся

чем разводить кашки?

буду рада дельную мыль услышать...
в данный момент кушаем безмолочные, развожу своим молоком.....но что-то напряги у меня с его сбором...максимум 100 гр нацеживаю и то еле-еле....вот и возникают мысли, как быть.......купить молочную и водой разводить или безмолочную чем?....водой невкусно (пробовала сама), молоко рано....может тогда смесью?..а какой?
что вы думате? и как у вас?
31.03.2002 00:24:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Агушей развожу 31.03.2002 18:53:07, Пантерка
Шамаханская
Я развожу смесью Беьи1. Рисовую кашу так как она теоретически должна крепить, развожу смесью Бифидус (с лактулозой). 31.03.2002 14:29:59, Шамаханская
Tanyechka
Я разбавляю либо своим молоком, либо фруктовым отваром! 31.03.2002 03:37:43, Tanyechka
ОФФФФ: Ой, вспомнила анекдот. "Слышь, мужик пчел разводит, а вы барыгу развести не можете..." :-))) 31.03.2002 01:19:25, Нюша
офф: Люд, моя ася бунтует! Не могу зайти:( 31.03.2002 00:59:31, ЕгорОля
Людуся
на офф: щас ты здесь??????
а у меня инет бунтует..не одну фотку в регах поглядеть не могу :(
31.03.2002 01:20:10, Людуся
Natulja
Можно на воде и туда пюрешку фруктовую примешать или на соке, на смеси. 31.03.2002 00:34:51, Natulja
Многие дети и на воде едят (у них вкус с нашим не всегда совпадет :)). У вас в рационе уже овощи или компоты есть? Тогда можно овощным отваром или компотом. Можно смесь. Если молочные каши - то те, которые на адаптированном молоке (такие есть у Хуманы, еще у кого-то). 31.03.2002 00:34:03, Кузькина Мать
Людуся
да Тоха тож ее не стал есть на воде :)
овощи кушаем, но только баночные...отвара оттуда не выскребешь :)
31.03.2002 00:41:49, Людуся
Tanyechka
Так сама какой-нибудь фрукт или овощ свари! То же яблочко! И отваром разбавляй! Оч вкусно будет! 31.03.2002 03:40:20, Tanyechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!