Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Отчет :), фото завтра будут :)

Вот и девять стукнуло. Уже подумывать надо о вещах посерьезней, чем сытый животик. Я и подумываю.. Например - чего за дверцей прячется, как мамин глазик выковыривается... Мама говорит, что не успела она вздохнуть полной грудью, после одного исследователя, а тут уже следующий подоспел. Гм.. это она конечно преувеличивает, вздохнуть она как раз успела, и не один раз, подозреваю.
А я уже ходить вдоль барьера умею, ползаю - ну очень хорошо, вверх по лестнице поднимаюсь... на целых пять ступенек (дальше ступеньки круче идут, с моим ростом не одолеть).
Рост.. ну с этим подкачала, признаю. При последнем измерении 64 см.. Вес - 7 100.
Танцевать вот учусь. Уже немного получается.
С косами пришлось расстаться. Мама мне их подрезала. Сама подрезала, сама же потом переживала. А я ей все пыталась показать, что мне новая прическа нравится, ну и что, что косо – это сейчас модно.
Самое интересно (после исследования всяких шкафчиков), для меня, - это подражать Иланке. Она смеется - я смеюсь, она машинку катает - я катаю, она танцует – а рядом пристраиваюсь, она бегает – я ее ползком догоняю. А если она не обращает на меня внимания я громко кричу: "«ЭЭЭЭЭЭй"» Это я так окликать всех научилась, почти по взрослому. Когда Иланка у мамы на ручках, я тоже туда рвусь. Вот только временами трудновато пристроится бывает. В таких случаях я возмущаюсь.
И вот еще! Мне сказали, что внешностью я больше в папу, но вот в остальном в маму. Это потому, что я всегда и всем улыбаюсь, как мама. Знаете как здорово всегда и всем улыбаться! Люди тоже улыбаются и добреют, прямо на глазах! Проверено... неоднократно :).



29.03.2002 20:44:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
Еще раз подравляем солнечных девочек! 30.03.2002 07:00:49, Стомчик
Поздравляем очровательное семейство!!:) 30.03.2002 03:28:01, ЕгорОля
Natulja
От души поздравляем!!! 30.03.2002 01:14:58, Natulja
Людуся
Здоровья и радости маленькой, но уже такой большой девочке :) 30.03.2002 00:30:39, Людуся
:) :) :) :) :) :) 30.03.2002 00:00:38, Юляшка
Здорово! Молодец Таида!:))))) Поздравляем! Ай, а как будет Таида уменьшительно? 29.03.2002 23:25:45, Kora
Сказка
С удовольствием поздравляем вас еще раз!! 29.03.2002 23:19:10, Сказка
Еще раз поздравляем!!! 29.03.2002 22:37:41, Лорис
поздравляем вас!! малышек, красулек, улябайтесь всем на радость:-) 29.03.2002 22:29:35, rijik
Эй, малышатина, ты просто суперская:))) 29.03.2002 22:05:57, Korovka
Maguai
Молодец, девочка. Расти такая же умница, маму не обижай ;)) Ещё раз с днем рождения, здоровья всей семье!
Да, расти рядом с сестренкой - здорово, у кого ещё научишься всему, что взрослым делать уже лень. :)
29.03.2002 21:59:30, Maguai
Молодец!!! И правда дюймовочка:)))Еще раз поздравляем! 29.03.2002 21:38:08, Tatka
Риша
:)))))))))))) 29.03.2002 21:13:15, Риша
Mary M.
Поздравляем ещё раз такую замечательную улыбчатую девочку! 29.03.2002 20:58:37, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!