Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчке и Светику_С

Зеленая Дверца - это место, где детки социализируются (общаются то есть). Это место, где детки играются (там много-много всяких игрух, развивалок, велосипедов-машинок-качалок, водных игрушек, фонтанчик с водой (к этому экипировка специальная есть - фартуки непромокаемые и калошки). Там также для самых мелких есть шезлонги. Есть уголок для еды - там столы и стулья детские, стулья-столы для самых мелких, кресло для кормления сисей. есть чайник, микроволновка, чашки-ложки-тарелки. Есть туалет для маленьких, для взрослых и пеленалка. Есть где раздеться и куда под замок спрятать коляску. Есть горки небольшие (Егору очень понравилось). Там просто здорово. При этом платы за вход никакой, но при выходе стоит копилка, куда каждый кладет денежку по желанию и возможностям. Находится вся эта прелесть на м.Чкаловская-Курская (оттуда пешком).
29.03.2002 11:18:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тожа влезу....
а как там обстоят дела с чистотой? а то ведь дети-то все облизывают и в рот тянут....
29.03.2002 11:49:45, кактус
Лёлька
можно я влезу(как сторожил этого заведения:))? там достаточно чисто, я бы сказала, что у меня дома грязнее:)) так что на ту тему не стоит заморачиваться 29.03.2002 12:23:58, Лёлька
Подтверждаю :) 29.03.2002 13:01:01, Лорис
а таким малышам как мы - там есть смысл быть? 29.03.2002 13:02:23, Биги
Я тебе так скажу: если Ванька может сидя (полулежа) в шезлонге играться, смысл тогда есть. Я вот Егора туда не возила раньше именно потому, что Егор ни за что на свете не будет лежать или сидеть на одном и том же месте. А поскольку ходить/ползать он тогда не мог, то я была бы вынужэдена на руках его везде таскать. А этого мне и дома хватает :) Да, и не обязательно в шезлонге - там мат довольно большой мягкий на полу есть, там лежать можно и грызть все, что понравится. Когда мы в прошлый раз туда пришли, то девочку мама как раз одевала, чтоб уходить уже. Девочке было 5 месяцев. 29.03.2002 13:10:18, Лорис
Лёлька
Офф: вы уже пришли или еще не ушли? Расскажи потом, как сходили, ок? 29.03.2002 16:54:33, Лёлька
KateSh
Извините, что влезаю. Лорис, а точный адрес не дашь???? МЫ ТОЖЕ ХОТИМ!! 29.03.2002 11:32:48, KateSh
Я тоже влезу (привет всем, заодно:). А в выходные эта дверца работает? 29.03.2002 11:50:46, Биги
Лёлька
Подсосенский пер, 26 - в здании детского сада, работают ежедневно кроме воскресенья, с 12 до 18 час 29.03.2002 12:25:22, Лёлька
Мне только кажется, что в субботу там стоооолько народу должно быть... может, я неправа, но мне так кажется. 29.03.2002 13:01:52, Лорис
Лёлька
Права-права, в субботу обычно очень много народу, да еще сплошные папы или семейства в полном составе:) Мы несколько раз сходили в субботу - и отказались от этой мысли, а с маленькими вообще не советую 29.03.2002 16:56:35, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!