Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот, съездили..

все, свозила девчонку на УЗИ.Ситуация без изменений.Повторный осмотр через полгода.Пока никаких выводов не делают .УЗИстка спросила - не было ли у меня кист.Я удивленно отвтила, что были и есть..На что она спросила - а как же Вы родили?? А я даже не знала, что это проблема..Слава Богу, что забеременела я бех предварительных осмотров, а то бы, навыерное, все нервы измотали..Оказывается, эти кисты могут быть наследственным явлением.
28.03.2002 14:51:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
хочу сказать, что у моих детей, что только не находили в младенческом возрасте и сразу кошмарить начинали. Я человек вообще мнительный и волосы каждый раз на себе рвала, а муж у меня спокойный человек - говорил: перерастут! И правда, безо всякого лечения многие бяки ушли... И я вам желаю того же!!! :))) 28.03.2002 15:23:40, роМашка
да я как раз как-то спокойно к этому отношусь..А муж - наоборот,ревет на себе оставшиеся волосы..хоть их и так немного:))Как говорится - страшнее всего неизвестное.Я сама с этими кистами жила себе горя не знала..а мужчине такое , видимо, сложно представить.У него от слова "новообразование" холодный пот выступает. 28.03.2002 15:36:27, Евра
роМашка
эт точно! 28.03.2002 18:32:57, роМашка
Света, мне ставили диагноз поликистоз яичников где-то в 16 лет (до того не было необходимости к гинекологу идти :)), но т..к я забеременела практически без проблем и потом все узи показывали, что нету кист! Куда делось? Рассосалось :)

Все пройдет!!! Главное- верь!
28.03.2002 15:19:23, Detka
Крысик
Я бы сказала так - НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ динамики. Это ведь тоже результат.
Вы обязательно все перерастете. Лечитесь и наблюдайтесь дальше - все будет хорошо!
28.03.2002 15:08:07, Крысик
ну вот так мне УЗИстка и сказала..Но, говорит, если через полгода все будет также, то - к гинекологу-эндокринологу.И мне туда же.. 28.03.2002 15:11:45, Евра
Крысик
А почему к гинекологу. Она ведь крошка? 28.03.2002 15:15:44, Крысик
к детскому гинекологу.В 5 больнице целое отделение таких..И кроме этой больницы еще много центров.Саам удивилась когда узнала. 28.03.2002 15:34:31, Евра
Mary M.
Ну может и не всё так плохо - если тебе они жить и рожать не мешают, то и с дочкой так будет? 28.03.2002 15:07:20, Mary M.
Света, есть такя вещб Био резонанс..Я , правда, незнаю, как на него реагируют совсем маленькие детки..Но уменя брату недавно вылечили очень тяжелый язвенный колит.Перепробовали ВСЕ..И бабки, и больницы, и таблетки..Может у вас есть такое в Москве? Только надо действительно натсоящий..Много шарлатанских контор..Но они тоже полностью не лечат, наверное..Снимают только критическое состояние 28.03.2002 15:03:23, Лулу
Даж не знаю, что и сказать.:( Может, к бабке? 28.03.2002 14:56:04, ЕгорОля
да нет:)).Не стоит так трагично воспринимать:)).Я так поняла, что у большинства девочек это бывает.Даже неизвестно, кисты ли это, может фолликулы какие-то(это врач так сказала).Главное, чтобы они не росли.Кто его знает, может, и у нас с вами такое было..Но тогда не всем делали УЗИ-сканирование:)). 28.03.2002 15:05:19, Евра

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!