Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Хочет спать с нами:(((

Наша мадама видимо стала врубаться, что с нами спать лучше. С 6 мес стала спать в своей кроватке, а последнюю неделю часов до 5 утра я всю ночь занимаюсь тем что перекладываю ее из кроватки в к себе или наоборот. Да пусть бы с нами спала, НО она же Развалится, руки- ноги выставит, или поперек ляжет...и тд и тп. НЕУДОБНО!!!:(
А в своей кроватке спать не хочет!:(
Недавно муж ложиться спать, меня спросонья спрашивает:"а где Марина?" Я говорю:" Не знаю"...и дальше сплю. А ребенок, оказывается, в ногах спит:)
Ну это так, лирическое отступление, а вообще это проблемка. Что делать то?
28.03.2002 12:56:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой так и перебрался к нам. :) 1,5г до сих пор спит с нами :) 28.03.2002 14:46:54, mara
Но когда она была в ногах - вам было удобно?:))). В принципе - лето на носу - я тут советовала, как на полу ложе устроить:) - тогда от всех раскиданных рук можно будет отодвинуться. 28.03.2002 13:30:41, Пелагея
:-)))) Моя все равно спихнет или к стенке прижмет. Раза четыре на ночь перекладываю. 28.03.2002 17:25:26, Тананда
Эта теме как-то недавно уже упоминалась.Много было разного. Я например в течении трех дней приучила к кроватке.А теперь в любой момент могу к себе взять и не боюсь, что он не захочет обратно в кровать. 28.03.2002 13:17:47, Lija
АнютА
КАК? 28.03.2002 13:20:30, АнютА
Пришлось почти всю ночь сидеть рядом с кроваткой на стульчике и за ручку держать и днем тоже не давала рядом со мной спать только в кровать.Просыпался черезь каждые 20 мин . Главное три дня выдержать.А там легче уже.Я это делала, потому что боялась, что у няни спать не будет-это же не мама и молоком от нее не пахнет. 28.03.2002 13:41:19, Lija
Пантерка
у нас выработался (пока во всяком случае :)) ) компромиссс Ночью спим в кровати Утром с мамой Тоже разваливаемся Обязательно надо навалиться и ноги-руки раскинуть... :)) 28.03.2002 13:16:58, Пантерка
Olja
И у нас также... только мы раньше прозрели, ему всего пятая неделя... Ночью спокойно спит у себя, а вот утром, если я хочу спокойно доспать часов до 10, то приходится нам спать вместе после кормления часов в 7-8... 28.03.2002 14:42:59, Olja
АнютА
Детки по-разному спят: то хорошо, то плохо. Все еще 100 раз будет меняться:) 28.03.2002 15:04:43, АнютА
Спать с ребенком..Наш тоже месяца два назад прозрел...Теперь только переложишь в кроватку, через 20 минут уже на карачках стоит раскачивается и орет..А с нами спокойно спит :-)) Да..Мешает..Ужасно мешает..Вообще два моих мужика развалятся на всю кровать, а мне места нет..Но терплю :-)) 28.03.2002 13:00:15, Лулу

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!