Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киевлянкам.

Девочки, мы с мужем и с мелким собрались в конце апреля к родителям моим в Черкассы ехать. А поедем через Киев, зависнем там на пару дней (у меня там брат родной с женой живет). У вас там встреча не планируется? Мы бы с удовольствием присоединились к вам, пообщались :)
28.03.2002 09:57:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока не планируется..была на прошлой неделе..Но можно организовать!! :-))) а когда вы едете? 28.03.2002 10:46:19, Лулу
Билеты возьмем завтра. Но пока, предварительно, задумка появиться в Киеве 26 апреля. 28.03.2002 11:09:18, Лорис
Тогда звони, если что: 247-39-85 :-)) Буду рада услышать и увидеть 28.03.2002 13:14:26, Лулу
Спасибо. Обязательно позвоню! А где вы обычно встречаетесь (территориально)? У меня брат живет в центре, на ул.Институтская (метро Хрещатик). Район называется, вроде бы, Липки или как-то так (я у него еще не была, это у него новая, только что купленная и отремонтированная квартира). И, как говорит, моя мама, там очень много парков рядом вдоль Днепра. Я все туда намыливаюсь с Егором гулять. Ты далеко оттуда живешь? (я не представляю себе Киев, давным-давно там была последний раз) 28.03.2002 13:18:37, Лорис
Хорошо устроился брат :-))))В самом центре..Да ..Там рядом парк хороший. Мы далеко живем, но во-первых, мы на машине, а во-вторых, если без детки, то на метро можно :-)) 28.03.2002 13:45:51, Лулу
Ну, на детку тоже интересно посмотреть! Если вам на машине не тяжко с деткой - давайте в парке погуляем (я бы вообще всех в гости созвала, если бы квартира была моя, а не братова :)) На самом деле, мы и куда-нить в другое место можем подъехать, если не очень далеко (потому как мы-то безмашинные будем). Может, где получше парк есть или просто чтоб всем не так далеко было ехать... 28.03.2002 14:06:31, Лорис
Да не..Центр, я думаю, всем удобен..Просто туда на выходные трудно машиной подъехать - Крещатик становится пешеходной зоной :-)) Посмотрим на погоду :-)) Может ВедьМУ и Кору еще подговорю :-)) 28.03.2002 15:38:50, Лулу
Ой, подговори! Я с ВедьМамочкой познакомиться хочуууу :) 28.03.2002 15:55:53, Лорис
Ну вот как приедешь, звони :-)) Там и поговорим 28.03.2002 19:06:48, Лулу
rozmaita
кАК РАЗ на праздник Чернобыля. Может и организуемся, а то ни на одной не была. Уже тепло будет)))) 28.03.2002 11:29:25, rozmaita
А что такое "Праздник Чернобыля"? 28.03.2002 14:24:22, Лорис
Это Лена шутит так :-)) Просто 26 апреля Чернобыль рванул 28.03.2002 15:50:57, Лулу
:( Ясно. 28.03.2002 16:19:05, Лорис

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!