Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Где купить книжку для 6-месячного ребенка?

Хочется Лизе книжку купить, которую и посмотреть можно и погрызть. Слышала, есть резиновые, не знает кто - где продаются такие? И вообще, поделитесь, чем ваши ребятенки играют?
26.03.2002 18:50:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oza
А здесь есть мягкая тряпочная книжка, очень симпатичная:
http://www.virastayka.ru/shop/toy.asp?sbr=155&toys_n=3050
27.03.2002 21:36:38, Oza
КУпила в Детском Мре на Алексеевской - 80р, клеенчатая книжка - обожает ее, мусолит, разглядывает, рекомендую! 27.03.2002 10:24:44, rijik
Inga
Я купила такую полиэтиленовую книжку с толстыми как-бы надутыми страничками, так она еще и пищит :-)) От фирмы BabyNova. Мы с ней даже купаемся, а уж погрызть - хит просто :-)) 27.03.2002 08:12:51, Inga
А у Миши нынче хит кубик такой же от BabyNova. Правда, хилый кубик попался, хоть и нет зубов.:))
А такие книжки я видела, но не сообразила что к чему. Спасибо за "наводку".:))
27.03.2002 10:11:56, lenka-penka
Людуся
в книжных........картонные книжки....правда редко они нас интересуют с точки зрения посмотреть.......ток погрызть......зубы лезут :) 27.03.2002 00:14:13, Людуся
Dinka
Нам тоже 6! Мы простые картонные книжки "грызем" - зубов еще нет :),
а игрушки: музыкальная такая игруха, где много всяких кнопок и все как-нибудь пищат, квакают, хрюкают. Пластмассовые кубики, фарфоровая свинка и все, что мама разрешит :)))
26.03.2002 20:22:31, Dinka
Клякса
О, музыкальная игруха с кнопками это у нас хит сезона. Учится потихоньку сама на кнопки жать и руками и носом и даже языком :) 26.03.2002 20:40:36, Клякса
Dinka
А мой еще не понял связи между нажатием звуком, но в такой восторг приходит, когда случайно получается :))) А сначала искал кто это такие звуки издает :) 26.03.2002 21:41:16, Dinka
Клякса
Так у нас тоже случайно. Вернее кнопки яркие, она их щупает и они начинают звуки издавать. Вряд ли она понимает, что чтобы извлечь звук надо дотронутся, кнопки манят ее сами по себе. 27.03.2002 09:28:16, Клякса
У нас хит сезона в вашем возрасте была книжка-игрушка издательства Росмэн (в ней вырезанные картинки поднимаются), могли с ней играть минут по 40. Недавно нам подарили книжку которая резиновая и она раскладывается (Мир детства) играет с ней, но не очень долго, правда нам уже 7,5 мес. А еще очень нравится книжка издательства Слово из серии Моя первая книжка, в ней очеь яркие картинки, толстые страницы-удобно переворачиваются. 26.03.2002 19:45:11, Anfila
Кто-нибудь! Скажите, как бороться с поносом? Детка какает пузыриками и даже водичкой какой-то зелененькой и при всем при этом у нее хорошее настроение... спим, едим нормально, 1,5 месяца нам. 26.03.2002 21:23:33, КАТАСТРОФА
Вынесите в отдельный топик 27.03.2002 10:56:54, Лулу
Marie
Видела что подобное в детских спциализированных магазинах типа "Для тебя и мамы", "Кроха". Своему покупаю обычные бумажные. Он их хорошо читает, грызет и рвет. 26.03.2002 18:53:26, Marie
офф - Внизу прочитала, что вы у Бабушкиного сада живете??? Это здорово, потому что мы живем у Елизаровской, но летом будем и к вам захаживать. Да и не летом тоже можно, только коляску починим:))) Хочешь, пиши на мыло или в аську, я телефон скину. Ты тут одна по соседству:)) Остальные все больше северные районы обживают:)))))))) 26.03.2002 20:44:29, одинокая мама

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!