Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Спасибо, мамки!

Наш семимесячный отчет.

Вес и рост узнаем завтра.
Умеем: давно сидим без поддержки (месяц точно), садимся из любых положений, ползаем на коленках по комнате, главная цель – батарея, мама не дает. Стоим в кроватке. И это главная беда, т.к. встает он постоянно и приходится пасти, чтобы он не рухнул головой о прутья. И о турничок встаем. Больше играть не интересно, ведь можно встать! Есть ощущение, что если стену намазать маслом он все-равно встанет. Видимо дело кончится манежем, т.к. сил уже нет.

Читавшим топик ниже, оказалось врач, заявившая что Яне рано стоять не наша педиатор! Ура! Я чуть в ней не разочаровалась. А это массажистка. Мы сегодня в первый раз на массаж ездили. Ну не мы, свекровь. Ян вроде как орал здорово. Ну естессно, она ж его на спине пыталась удержать во время массажа. Наивная. Если будет еще пару дней орать - не будем к ней ездить, т.к. массаж общеукрепляющий, жили без него, и дальше проживем, тем более, что график опережаем. Ну ее. Оказалось нельзя нам стоять, т.к. мы развиваемся с сильным опережением графиков. И типа нам можно еще только сидеть и то недолго. Свое мнение об этом я уже высказала.

Вчера первый раз в жизни был спеленут, чтобы засыпал не на руках. Сработало, заснул. Понимаю, что это не метод, но если он не связан – встает. Есть идеи? Пытаюсь рассказывать сказки. Когда сказки рассказываются с игрушками (ну которые на руки одеваются), тогда у ребенка полный восторг! Стучит ножками по кроватке, верещит, короче – радуется. Очень любим прыгать на ручках (это когда мама с ребенком на руках скачет как коза) и купаться. Зубов по-прежнему два.

Ну и новые фоты в реге! И моя новая прическа тоже там :)

Мы вас всех любим!
26.03.2002 17:10:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! Слушай, Ян, по-моему, так на тебя похожь! И прическа у тебя супер (у меня почти такая же сейчас). Достижения у вас мировые, а про вставания ничего посоветовать не могу, мой засыпает завернутый в одеяло у груди, и я его тихонько перекладываю. Дочку, помню, сильно качала в кроватке на ночь, так сильно, что она встать не могла (кошмар был). 27.03.2002 15:23:03, Косуля
отчетик - суперский:-) и сами вы - просто чудо:-)))) 27.03.2002 10:28:40, rijik
Поздравляем! Фотки чудные, глазищи-то какие!
А пеленания не бойся, если это помогает заснуть, значит это есть хорошо. Тут нет правил, надо делать, как хорошо малышу и вам.
27.03.2002 05:06:51, Маняша
Людуся
поздравляем!!!!!!!
вы молодцы
27.03.2002 00:26:23, Людуся
МАРИНА
Да вы просто супер !!! Симпатяги и молодчины. Так держать. 26.03.2002 23:45:34, МАРИНА
Aya&Samurais
Вундеркинды, одним словом :) Поздравляем. 26.03.2002 20:50:55, Aya&Samurais
Клякса
Мы вас тоже хотим поздравить!!! Вы такие умники и выглядите суперски и мама и сын!!! 26.03.2002 19:35:54, Клякса
KateSh
Какие вы классные....:) Ты суперски выглядишь. И умеете вы много, аж завидки берут!:) 26.03.2002 19:07:47, KateSh
Ларсен
Просто симпатяги! Еще раз поздравляем! 26.03.2002 18:15:24, Ларсен
Mary M.
Какие вы симпатичные! И Ян уже совсем большой! 26.03.2002 17:58:14, Mary M.
Суперские и мама , и деть!!! 26.03.2002 17:34:03, ЕгорОля
Сказка
какие вы красивые!! И мама тоже, хорошо прическа смотриться!! 26.03.2002 17:26:49, Сказка
Юль, еще раз поздравляем! Здоровья Янику, маме и папе (и няне, и свекрови :)). Успехов, поменьше проблем и побольше радостных моментов! 26.03.2002 17:24:13, Лорис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!