Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11

Не умею я делать отчеты. Но все-таки хочется, в первый и предпоследний раз...

Нам 24.03.02 стукнуло 11 месяцев.
Вес 12,200кг (по 6 коридору), рост 81 см (по 5 коридору)
Писька не раскрывается, а горлышко чистое. количество прививок за указанный период -только две, причем одна из них БЦЖ -:((
Всвязи с "нескончаемым" насморком и необходимостью производить манипуляции с многострадальным носиком, очень хорошо показывает эту часть тела у себя, вернее у себя прячет двумя руками, а смело и точно показывает у сестры, кукол, прочих членов семьи, врачей, и просто прохожих.
16 марта сделал два относительно уверенных шага по направлению к деду, чем значительно повысил самооценку последнего как педагога.
Количество падений с дивана, горшка, стула, коляски, слава Богу, низкой прогулочной стремительно возрастает. Количество столкновений со стеной, мебелью, ногами и прочим прямо пропорционально количеству наматываемых километров и обратно пропорционально маминому вниманию, что в общем естественно.
Зубов по прежнему только 6 и следовательно, есть на что списывать плохое настроение.
Вот такие у нас тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.
А, да забыла. Рискую соригинальничать, но свежайших фоток в регистрации нет, прошу не тратить время на заглядывание
26.03.2002 12:18:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примите наши поклоны.Спасибо 27.03.2002 10:37:22, Ира
Жизнь бурлит! Поздравляем!!! 27.03.2002 05:24:21, Маняша
Поздравляем !!! Очень оригинальный отчет:))) 27.03.2002 00:04:03, Tatka
Поздравляем!!!!! 26.03.2002 16:21:27, rijik
Поздравляем! 26.03.2002 13:17:32, Танечка
Лёлька
Поздравляем-поздравляем, хоть и с опозданием! 26.03.2002 12:47:41, Лёлька
Ларсен
ПОЗДРАВЛЯЕМ с прошедшим!!
Вот только я не поняла на что списывается плохое настроение, на ВСЕГО 6 зубов.
Нам тож 11, зубов нет, рост 70 см, вес 7280. И что, нам стреляться? Выглядим здоровыми, делаем все, что должен уметь ребенок в этом возрасте и даже больше.
У некоторых детей первый зуб появляется в 16-17 месяцев, ну и что??? Я, например, еще не видела человека без зубов или ВСЕГО с 6.
Так что у вас просто завышенные самооценки, если я все правильно поняла.
26.03.2002 12:35:24, Ларсен
Спасибо.
Всего 6 зубов из 20 необходимых. То есть, должно прорезаться еще около 14, не могу считать без калькулятора. Если плохое настроение- значит, пробивается один из четырнадцати, дай Бог ему молочной жизни без кариеса:) Ему, то бишь, зубу, я еще и с пунктуацией путаюсь.

Вот что я имела ввиду, а плохое настроение у меня по такому слабозначительному поводу не бывает), чего и Вам:)
26.03.2002 12:46:32, Ира
Ларсен
АААААА, теперь поняла:))) Ну удачи вам!!! 26.03.2002 13:11:04, Ларсен
Поздравляем вас!!!!!:) А почему "в первый и предпоследний раз..."????
Так интересно было почитать!!! Будем вас догонять:)
26.03.2002 12:29:11, ЕгорОля
Ой, спасибо, в первый, потому что-в первый, а последний раз будет в 12 мес, а дальше спустимся вниз отчитыватся...;) 26.03.2002 12:32:53, Ира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!