Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To MaryM.

ну вот..если верить председателю(или кто он там есть), мы забрали последний дом.Знаю только , что № 2, недалеко от магазина...Спасибо тебе, друг, за рекомендацию:)).
25.03.2002 16:01:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А улица то как называется? Это большой дом на одну семью? Рада за вас! На здоровье:) Встретимся там. Вы то там будете? А няне вашей сколько лет? 25.03.2002 16:03:46, Mary M.
я не знаю..муж сказал, дом №2..и все.Еще знаю, что это дом, где 2 комнаты, кухня, веранда, кажется..Газ, водопровод, электричество в доме.И туалет на улице:)).Я, конечно, буду.Заезд там , как нам сказали, в конце мая..Муж хочет четь ли не сразу же..чтобы в первый день мы там были, а потом будем по выходным приезжать.Там будет няня с нашей Сашкой.И нянина дочка со своей дочкой Настей.Насте год будет в августе..Узнаю про йлицу- напишу. 25.03.2002 16:17:32, Евра
Mary M.
Понятно. Это хорошо, что детишек маленьких прибавится. Пиши про улицу. Мы тоже с начала собирались. Но нам нужен ещё курс массажа до дачи. Если успеет - поедем сразу же. Хочу на воздух! 25.03.2002 16:36:40, Mary M.
про улицу уже написала выше.А насчет сразу- посмотрим.Смущает то, что в прошлом году, например, июнь был достаточно холодный..Да и вообще - на тоже надо все годовые обследования пройти.Я уже начинаю,с середины апреля .У нас там УЗи, невропатолог, ортопед, реакция манту, опять же..И странное слово ЭПИКРИЗ..его должен написать неонатолог.В хавершение, так сказать, нашего с ним сотрудничества...А вы там где будете ? Муж сказал, там двухэтажные дома какие-то есть..это то, где Вы будете жить? 25.03.2002 16:45:51, Евра
Mary M.
Двухэтажные? Там вроде таких нет. Или один есть. И улицу Новосёлов я не знаю - может, они новую построили. Во дают. Но от магазина мы не слишком далеко - дом одноэтажный - улица Махова, дом 3 - это в дальнем конце территории у забора.
Эпикриз - это просто заключение и всё:) Если будет очень холодно, мы тоже подождём, да и масаж этот опять же. Ближе к делу посмотрим.
25.03.2002 17:07:45, Mary M.
может, и построили..муж когда ездил, там как раз эти дома заканчивали собирать.Именно тот дом, который нам отдали. 25.03.2002 17:23:44, Евра
Mary M.
А! Я тогда даже не знаю, где это. Поедем в мае, убирать там и посмотрим. 25.03.2002 17:26:25, Mary M.
то есть сначала надо ехать одним, буз детей, да? 25.03.2002 17:33:13, Евра
Mary M.
Ага - обычно в конце мая ездим, моем там всё, матрацы получаем, а потом уже вселяемся. А то с зимы там грязновато. 25.03.2002 18:15:04, Mary M.
слушай, а дети где спят?? надо свои кроватки везти, или там что то выдают..или какие есть идеи?? 25.03.2002 18:28:00, Евра
Вот, узнала - улица Новоселов, дом 2. 25.03.2002 16:35:26, Евра

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!