Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Документ! :)

Я уже как-то писала, что летом мы собираемся всем семейством в Алматы, так вот то, что ребенка нужно внести в загранпаспорт - не для кого не секрет, но то, что даже для такой крошечки нужна фотография в паспорте - для меня лично оказалось новостью!
Так вот, наисвежайшая фотография!
Вот так это выглядит!
В реге!
25.03.2002 14:04:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здоровско!!! Такая деловитая на паспорте получилась:))) 26.03.2002 01:08:37, Tatka
Ларсен
Ой, класснючая какая!!!! 25.03.2002 21:21:47, Ларсен
Maguai
Клёво :))) Пупсяшечка такая... 25.03.2002 17:25:22, Maguai
Вау !! Какой пупс классненький!! Вот это документ так документ!! Сурьезно!!
OFF Танюш, а не подскажешь, дитю твому ведь немецкую аусвайсу дали, так? А я вот еще в консульстве нашенском не была, даже не знаю. Я гражданка России, а муж (гражданский) немец, я все никак не пойму, кем нашего бейбика зарегистрируют. Если отцовство он принимает, то немцем по автомату? Или можно два гражданства попросить? Ты случайно не знаешь?
25.03.2002 14:09:51, Танья
Шутка
если папа подтвердит отцовство(можно прямо в роддоме:)-автоматом ребенок получает нем.граждансвто,чтобы потом получить русское на основании того,что ты русская.идешь в консульство России(украины,казахстана и пр.) и оформляешь соотв.гражданство,до совершеннолетия ребенок имеет 2 гражданства,потом ему надо будет выбрать одно какое-нибудь:) 25.03.2002 15:42:21, Шутка
Спасибки огромные!! Так и сделаем! 25.03.2002 15:53:38, Танья
Tanyechka
Я гр. Германии, мой муж - гр. Казахстана. Ребенок считается вроде как немцем, но с совершеннолетием имеет право выбирать гражданство сам. Но мы расписаны, т. е. как это обстоит с родителями, состоящими в гр. браке - я не знаю, но наверное именно так как ты говоришь - если папа подтверждает отцовство, то ребенок принимает его гражданство.
Когда рожать? И кого ждете? Придумали имя? :)
25.03.2002 14:17:42, Tanyechka
Да.. Интересно, чего нам скажут.
А рожать нам в мае, с именем у нас полный караул. Думаем пока еще. Надо что бы к фамилии моей подходило и интернациональное было :) Папаша сказал, когда воочию убедится, что пацан, тогда моментом имечко и придумает :)
25.03.2002 14:21:19, Танья
Tanyechka
:))) Мы тоже интернациональное имя хотели - сошлись на имени Анна Мария, но когда ребенок родился, муж сказал, что она никакая и не Анна, а самая настоящая Мария Александра! :)))
Интернациональней не придумаешь! :)))
25.03.2002 14:25:54, Tanyechka
Супер! 25.03.2002 14:57:12, Танья
Прелесть какая!!!!!:-))))) 25.03.2002 14:07:03, ЕгорОля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!