Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лолка

Так приятно!!!!!1

Пошла сегодня и потратила кучу денег на себя и на Лерочку!!!! А папе ничего не купили ! Так приятно!
25.03.2002 13:43:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
И это кто здесь переживает по поводу внешности???? Такая счастливая симпатишная мама!!!! Малыша прелестная...Гоните глупости из головы, все будет супер! 25.03.2002 18:19:40, KateSh
Лолка
Я не переживаю ,это он переживает . Меня моя внешность вполне устраивает .Ну , конечно , пределу совершенству нет . 26.03.2002 00:50:28, Лолка
Гы! Мне бы тоже было приятно! 25.03.2002 16:01:30, Полли
Давно бы так! И не оглядывайтесь Вы все время на папу. ;) 25.03.2002 14:28:51, Lenka
Лолка
А мы и не оглядываемся , это я с ехидством говорю , что мы ему ничего не купили . 25.03.2002 17:51:29, Лолка
Zlata
Мы тоже собираемся сейчас пойти и сделать тоже самое! Для себя любимых ничего не жалко. 25.03.2002 13:46:52, Zlata
Ну, Лола, если Вы можете тратить деньги и Вам это доставляет удовольствие, то не все так плохо! Умница! Так держать! Вот увидите, все будет даже еще лучше!!! 25.03.2002 13:45:57, lenka-penka
Лолка
ратить деньги к меня всякую депрессию снимает . Сейчас жизнь такой прекрасной кажеться . Тем более , что нашего папу с субботы не видела .
25.03.2002 13:52:50, Лолка
Лол, да не думайте Вы о нем так много!!! О папе вашем! Мужики, они как только почувствуют, что в отношении к нему драгоценному холодком повеяло, так просто шелковые становятся. Так что меньше о нем думайте! 25.03.2002 13:59:48, lenka-penka
Zlata
Мы только этой тратой и спасаемся, а папу мы не видели уже с февраля. так что вам везет 25.03.2002 13:57:32, Zlata

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!