Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лолка

А вот и я вернулась...

Вот я т вернулась... Выписали меня , кровотечение остановили , уже легче . Только вот дома ни какой радости . Вхожу всё больше в депрессию . Думаю мне из неё никогда не выбраться .
Забрали меня вчера из больницы . Муж забрал нас домой от родителей. Пообещал , что сегодня весь выходной проведем вместе , поедем на Мертвое море . Я так обрадовалась , Лерка после прививкм погреется , свежим теплым воздухом подышит .... Да ни тут то было . Он проспал до 19-00 , а потом уехал к своим родителям . Перед этим повозмущавшись , что это я так плохо выгляжу . Цитирую ,,бледность и тональным кремом могла бы замазать ,,. Так обидно... Вот и не знаю , что делать , что-то слишком часто меня стала посещать мысль об уходе от него . Что вы скажите . Сижу строю планы , как мы без него будем .
23.03.2002 22:48:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
есть такая штука у Филатова, называется " Сказ про Федота- стррельца, удатлого молодца" так вот, там есть замечательная фраза, цитирую и предлагаю принять к сведению: Мне тебя учить не надо, сковородка под рукой!!! пользуй, мать, цитату по полной программе, по- моему заслужил твой мужинек...:)) 24.03.2002 13:34:25, Сказка
С удовольствием бы посоветовала что-нибудь, но не уверена, что это будет правильно, т.к. это будет вразрез со всеми предыдущими ораторами. :) Просто я максималистка, и терпеть бы ничего не стала. Но не исключено, что девушки правы и нужно стараться все наладить.
В любом случае, Лола, есть только Вы и Ваш ребенок!!! Все остальное - суета и Вас касается очень опосредованно!!!
24.03.2002 12:56:30, lenka-penka
Проспал до вечера, почувствовал себя виноватым, вот и проехался по Вашей внешности :(( Мужчины не всегда умеют бороться цивильно со своим чувством вины :(( Я не знаю предыстории, когда все настолько ухудшилось, с чего началось-то? Если Вы еще настроены улучшать отношения, попробуйте отнестись к его состоянию как к болезни, если и говорить с ним, то не упрекая за толстокожесть, а с просьбой, муж мой (про себя "зараза" :)), я вижу, что что-то тебя мучает, ты не весел, угнетен, скажи, что так подавило тебя, то ли ты устал от .... (предположите по ситуации, что его так достало, возможно это чувство несвободы, потому что теперь у него ребенок и нездоровая жена, возможно недостаток того, что вы с ним привыкли делать вместе, подумайте, придумайте ему несколько оправданий, он потом сам поможет придумывать:)), то ли ты боишся своих "неправильных" чувств ко мне и ребенку, то ли что?

Жалейте, утешайте, может растает, может поверит, что многие испытывают эти страхи и неправильности, и это не стыдно, не надо себя за это винить, надо просто продолжать жить и все выровняется.

Жаль, конечно, что Вам вместо того, чтобы опереться на человека, придется его вытаскивать, ну что ж, попробовать-то можно, правда? Очень Вам сочувствую.
24.03.2002 01:10:52, Яся
99% мужиков - полстокожие эгоисты. Блин, как я тебя понимаю. Мой после рождения дочери такие корки мочил! Не знаю, как бог уберег от развода!
У меня замечательный муж, который может готовить после работы плов или лепить манты, а я буду болтать по телефону, он помоет, погуляет и накормит ребенка в то время, когда я занимаюсь в спорт. клубе.
НО!!! Через 40 дней после родов (это он в книжке прочитал, урод)он ждал от меня головокружительного, крышусрывающего секса, которого, естественно я дать не могла: молоко стало пропадать, Гелька корчится от колик, помогать некому. В Москве я одна.
Беременность - тяжеленная, почти все время пролежала по больницам. Короче, мужик истосковался. Сама - пожелтевшая, растолстевшая, депрессия страшная. Наверно, понимаешь, что в это время любовницы из нас некудышные. Мне стыдно тебе писать что было дальше.... Боль, обида.
Только скажу, что твоя история с отказом от поездки на море - легкое непонимание. Вобщем, на следующий день мы подали на развод. В этот же день у ребенка начался страшный насморк. Ночью не спит, дышать не может, орет. А эта скотина спит, даже не шелохнется. Тогда я поняла, что есть я, есть ребенок и я никому не позволю нарушать наш спокойный мир. Нужно научиться защищать себя и ребенка, а ребенку очень нужен отец, поверь мне. Потерпи немножко, у тебя все будет хорошо. Пусть ОН ДУМАЕТ КАК ОН БУДЕТ БЕЗ ВАС, а не ты "как вы будете без него".
Видишь - такой контраст, и к сожалению, это все про моего мужа. Но какое бы не было г..но, а мое и люблю я его, наверно как и ты любишь своего мужа. Легче всего уйти, ты попробуй все наладить. У тебя получится, я не сомневаюсь. Выше нос, (только припудри его) Лолка!!!!!!
24.03.2002 00:25:29, ЭлинаAc
Mary M.
Ого! Какие страсти! Наверное, большинство в большей или меньшей степени через что-то такое проходят с первым ребёнком. В большинстве случаев всё потом налаживается. 24.03.2002 00:36:27, Mary M.
undefined 23.03.2002 23:54:01, undefined
Mary M.
С выздоровлением! Не болей больше и не отчаивайся - может, муж ещё не адаптировался к рождению ребёнка. Попробуй легче ко всему относиться, а себе упрости быт до минимума, чтобы больше отдыхать и меньше уставать. Спи с ребёнком. А с мужем всё равно говори. До некоторых не сразу доходит. Если надо к врачу - оставь его с дитём. А то он не понимает, как тебе реально трудно. Слова для него могут ничего и не значить. 23.03.2002 23:24:41, Mary M.
Катарина
Лолочка, ты знаешь, у меня такого не было. В минуты уныния я смотрела на мою спящую Настеньку, на этот очаровательный комочек, защитить которого могу только я, и понимала, что я должна быть спокойной и стойкой ради нее. Нервы, они не восстанавливаются. А если что-то не устраивает в отношениях с мужем, я стараюсь поговорить с ним об этом, спокойно, без повышенных тонов. По мне так лучше, чем сидеть и надумывать себе бог знает что. Когда в голове заводятся тараканы, их надо сразу выводить, а то хуже будет.
Тебе нужны силы и на себя, и на ребенка. Поговори откровенно с мужем, скажи все, как есть. А уж там посмотришь, как отреагирует, что скажет.
23.03.2002 23:03:18, Катарина
Лолка
Говорила с ним и не раз ... Безрезультатно ! Сегодня после обещанного Мервого моря ... я представила , как подросшая Лерка весь выходной ждет папу под дверью , ну когда .... А он не измениться ... а я устала говорить одно и тоже . 23.03.2002 23:12:34, Лолка
Лол!! не всё так плохо, как кажется!!!! Просто период у тебя сейчас такой. Тяжело очень.. Самое главное-восстановиться после болезни..
А поговорить с ним бесполезно?????? Попробуй объясниться... Не знаю, может, мой муж редкое исключение, но мне можно ему почти всё объяснить. Почти все мои действия. И о моём состоянии он знает, и после продолжительной беседы вошёл в мое положение... Блин. Вот мужики. Но , конечно, всё это только слова... Не знаю, что ещё можно посоветовать.
Ты лечись!!!!!!! Выздоравливай лучше !!!! И не теряй голову!)
Мы с тобой)
23.03.2002 22:58:56, Юляшка
Лолка
Может быть ты и права! Спасибо за поддержку! 23.03.2002 23:14:34, Лолка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!