Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Еще вопрос про прикорм...

Мы пока кушаем прикорм только один раз в день (либо овощное, либо фруктовое пюре, либо кашку рисовую), думаю постепенно переходить на 2-ух и далее 3-ехразовое питание (прикормом, помимо груди). Думаю, один раз давать овощное пюре, второй - кашку. Так вот, когда что посоветуете давать? Днем - овощ. пюре, а вечером - кашку, или наоборот?
22.03.2002 23:24:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Утром каша, в обед фруктовое пюре с творожком, ужин овощи с мяском! 23.03.2002 18:01:53, Сказка
утром каша, в обед овощи. мы так кушали. 23.03.2002 12:24:20, mara
Говорят, кашку вечером нежелательно... Типа слишком тяжелая ждя желудка на ночь пища. Мы днем кашку даем, утром пюре (чаще всего яблочное), а днем ближе к вечеру - пюре овощное (кабачок). 23.03.2002 09:00:29, Лорис
Я даю днем (почти днем, в 17 часов) овощное пюре, а на ночь кашку, т.к. мы ночью часто к груди прикладываемся, и если я вместо каши дам грудь, то ночью кормить будет нечем (молока и так мало).
А так кашка - сытная, и после нее молока в груди на ночь с лихвой хватает.
22.03.2002 23:42:58, Tatka
и мы едим на ночь кашу по тем же соображениям 22.03.2002 23:47:49, Линка
Днём-овощи, а вечером кашку:-)
офф: Тань, я тут как-то спрашивала у тебя про массаж.. Но это уже далеко уехало и я даже не проверила, ответитла ли ты мне... :-)
Хотела только спросить, "прописал" ли массаж врач или ты по собственной инициативе? Я просто тоже подумываю...
22.03.2002 23:32:02, ЕгорОля
Tanyechka
Привет, Оль.
Я, можно сказать, "выпросила" у врача рецепт, пожаловалась на то, что выгибалась дочка и я переживаю по этому поводу... Он сказал, что не понимает моего беспокойства, но рецепт выписал.
Только это был не массаж, а Krankengymnastik. Вот, проходили мы туда 3 месяца, опять нам подтвердили, что ребенок абсолютно здоров, нормально развивается и вообще все у нас хорошо.
А про массаж для деток я даже и не слышала здесь ни разу.
22.03.2002 23:40:58, Tanyechka
Tanyechka
Так вот сейчас у меня новая проблема - ортопед обнаружил, что у меня правая нога короче левой :((( по этой причине - искривление позвоночника... :(((
Я стала рассматривать своего ребенка и...кажется мне, что у дочки складочки асимметричные :((( В понедельник к педиатру и только в мае к ортопеду... :(((
Надеюсь, что скажут мне, что я паникерша и все у нас в порядке :) Надеюсь...
22.03.2002 23:45:02, Tanyechka
У Егорки тоже складочки не совсем симметричны! Но доктор сказал, что должно сравняться, когда пойдёт!!!!! А если нет, то только тогда это считается проблемой. Не переживай!!!!! :-)
Меня тоже много чего в Егоре беспокоит, но не хочется здесь об этом писать, У тебя нет аси?
22.03.2002 23:56:32, ЕгорОля
Tanyechka
Есть, конечно! 92629769 Стучись! 23.03.2002 00:00:32, Tanyechka
chirik2000
я даю с утра кашку и фрукты,и вечером овощи и кашку 22.03.2002 23:26:45, chirik2000
Tanyechka
Ага! И то и другое? 22.03.2002 23:29:59, Tanyechka
chirik2000
Да!! 22.03.2002 23:34:58, chirik2000

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!