Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

Девочки, расскажите что у вас детки куша

Девочки, расскажите что у вас детки кушают в 9 мес (и сколько раз в день)
22.03.2002 18:01:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утром (8-9 часов) и днем (13-14 часов) маму, в 17-18 часов -овощное пюре (+желток или мясо или творог), в 20 часов - 100-150 г кефира или чая ромашкового, в 22-23 часа - каша, а ночью - маму (раза 3).
Между едой бывает печенюшку, бананчик, апельсинчик или фруктовую пюрешку из баночки кушаем (если вдруг приспичит).
И заметила я странную вещь. Утром и днем мы почти не хотим есть (видимо после сытной ночи:))), поэтому до 5-ти вечера сидим только на мамином (уже жиденьком) молоке и вроде бы сыты и довольны, а вот после 17 часов сын становится обжорой - ест все подряд и с большим удовольствием.
22.03.2002 23:27:01, Tatka
Лёлька
Мы люди безрежимные, едим в сутки раз 6-7, включая ночные перекусы,ни одно кормление не заменяли еще полностью прикормом. А так едим (и в 9 мес ели) каши (гречку, овсянку, рисовую - Хайнц), овощи-фрукты (из банок), из вежих фруктов - бананы, я блоки, груши, апельсины; творог, печенье, хлеб - кажется все... А, еще мясо - но это мы с 9 мс ввели. 22.03.2002 21:25:21, Лёлька
Мой кушает титю когда угодно, скажем в 6-7, потом в 8-9, в 12-12.30 каша (200 г)с фруктовым пюре (50 г) и соком 50 г, титя в 14-15, 17-18, в 20-20.30 овощное пюре (250 г) и сок 50 г, титя до ночного сна пару раз, и еще пару раз ночью :) 22.03.2002 20:41:24, Маша и Даник
Овощи-фрукты- кусками - столько раз в день, сколько попросит. Один раз в день - если здоровы - кашу - ложек пять. Воды пить - если хочет. Примерно раз в неделю:). А все остальное время - грудь. Много и часто. 22.03.2002 20:36:48, Пелагея
Пантерка
утро мама
день творог и кисломолочная смесь
потом пюре либо овощное и чуток мясо либо фруктовое сок пьем
вечер каша
на ночь мама
еще могу дать агушу с печеньем разведенным
22.03.2002 20:14:56, Пантерка
Aya&Samurais
Нам скро будет, поэтому тож отвечу.
9-00 молоко + пюре (50 гр.)
12-00 бульон с какми-нить овосчами :)+ молоко
15-00 чего придумаю (творог, желток, мясное пюре..)+молоко
20-00 каша + молоко.
И в промежутках молоко когда требует.
22.03.2002 20:09:00, Aya&Samurais
у нас так: нет режима_на грудном вскармливании, когда захочет- мама вытащи и подай!!:)) ,а так все стола кусочками. Оч. любим апел. сок свежевыжатый из апельсина, мясо кушаем(из котлеточек маминых), гречку ,картоха-любимая еда. В общем когда мама за стол-тогда и деточка за стол, что мама в рот себе-то и деточка хочет!! всего помаленьку. Удачи. Да, уже все практически можно, ну, кроме колбасы, сарделек и типа того... 22.03.2002 18:18:04, Lol
ТАКСА
8.5 мес. подойдет?
Утро(7-8) - смесь
Второй завтрак (12-00) - творог + смесь.
Обед (15-17) - каша + смесь.
Ужин (21) - пюре + смесь.
Пока кормила грудью - была грудь на месте смеси.
22.03.2002 18:09:21, ТАКСА
Похоже, только ужин - грудь. А творог даю с фруктовым пюре и через день чередую с овощным пюре с мясом 22.03.2002 18:14:58, Лулу
ТАКСА
Вот, наверное, тоже так буду делать, в смысле лучше чередовать. Вопрос к опытным лекарям диатеза и аллергии. Буду выяснять на что щеки шершавятся, поэтому переведу пока только на смесь. Не отвыкнет ли есть уже "большую" пищу за это время? 22.03.2002 18:24:41, ТАКСА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!