Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

2 Биги Настя

Вот вчерась ты меня макарошками растравила:)) это тоже мое любимое блюдо (за макарошки родину продам:)). Но вот в какой вариации. Папа наш по энтому делу мастер: к отваренным лучше спагеттям делается следущий баланьез: обжаривается фарш с луком, добавляются почищенные помидорки (много и порезанные), мелко нарезанный соленый огурчик или черемша, для пикантности можно кинуть сочную черносливку или две. :))) оч вкусно.
22.03.2002 14:34:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
йес!!!!!!!1 мы так же делаем!!!! 22.03.2002 16:18:41, Юляшка
ой, Наташа, ты про это даже и не говори:) Наш папа оченно любит в это дело ещё и фарш кидать (в соус, конечно), обжаривать, и густо спагетти этим поливать:))))) 22.03.2002 14:37:41, Биги
Наташа и Саша
У нас папы случаем не знакомы?:)))0 22.03.2002 14:45:34, Наташа и Саша
Вряд ли:)) Но это дело поправимо:) 22.03.2002 14:47:11, Биги
Наташа и Саша
Офигительно голубоглазый брюнет, мужского телосложения и обремененный семейством с дитем, познакомится с мужчиной :))) в таком же положении:)))- страстно любящим спагетти с помидорным соусом.
_____________
если мой по-тихонечку ходит за мной по инету, то могу загреметь :))
22.03.2002 14:56:32, Наташа и Саша
Мой говорит, что не ходит. А на деле?
Мой - высокий (198), сероглазый брюнет, фигура тоже ничего, с семьей тоже вроде в порядке:)
А чего он ещё любит? Мой обожает сам готовить борщ (всем борщам борщ, скажу я тебе!:), семгу запекать, делать всякие хитрые салаты:)
22.03.2002 15:03:29, Биги
Наташа и Саша
Слушай, а вы с ним случаем не рыбачки?? Мы ФАНАТЫ с удой на рассвете посидеть ну или под вечер. На счет кулинарии - он мне один раз такое осщибучил:)) Давно было - только начинали мы миловаться:))) Дома голяк - только сыр, хлеб и орехи. Так он мне сделал горячие бутики с орехами под плавленным сырком :) умора.
А вообще он классный кулинар (не отнять) - куриный рулетик, запеченая свинятина, кура фаршированная (или я ее делаю) короче в магазине мы давно деликатессы не покупаем. На Новый Год два дня еду делали. Неделю ели :)))
22.03.2002 15:10:29, Наташа и Саша
Ай, молодцы:) не, мы не рыбаки:) Мы поспать любим:) Мы фанаты формулы-1 зато:))) 22.03.2002 15:16:06, Биги
Наташа и Саша
Смотреть по телеку или кататься самим? 22.03.2002 15:25:39, Наташа и Саша
Хм... ну и пошутила же ты:))) КОнечно же кататься самим:) Шумахера видела по телеку? Так вот это я:) 22.03.2002 15:28:08, Биги
Наташа и Саша
А как на молодую мамашку похожа:))) 22.03.2002 15:38:57, Наташа и Саша
Ага, все говорит:))) 22.03.2002 15:42:06, Биги
Наташа и Саша
???
нет мы не фанаты телека, ну если токмо классное кинище или КВН. (Вспоминая до беремчатую жизнь) Возьмем пивчатского, наготовим вкуснятины и ржем всю передачу или смотрим кинище. Еще мы на роликах очень уважаемс покататься.
22.03.2002 15:47:26, Наташа и Саша
блин, ну вы просто спортсмены-рыбаки:) мы об этом только мечтаем:) 22.03.2002 15:52:46, Биги
Наташа и Саша
Ха-ха, мы уже тоже :(( только мечтаем. Хочу за грибами, на рыбалку на роликах ... уже полтора года. 22.03.2002 16:00:15, Наташа и Саша

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!