Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умом тронулась.
Таидка то уже взрослая совсем. Ползает, чего-то исследует. По барьеру передвигается. Играется с Иланкой. Давже окликать нас стала, таким громким криком: «ЭЭЭЭ», посмотреть надо мол на нее.. Вот так еще чуть-чуть и деть разговаривать начнет.
И приходит мне в голову мысль дикая. Третьего без перерыва сделать (мы с мужем троих хотим) :). Врач мне по этому поводу уже пальцем у виска покрутил. Несерьезно это наверное... Но как представлю... троих маленьких сладких деток, вповалку. Можно нанять няню... Прелестная такая картинка получается :).
Хи-хи, вот устроят они мне сеноня ночью концертик, наверное к утру блажь то с меня слетит :).
23 комментария

Сразу надо было бежать "ребеночка делать", а то потом и правда передумаешь *-)
22.03.2002 11:09:46, Полли
Давай!!! Парнем компанию разбавить надо обязательно :-))
А вообще, ты отважная :-)) Я на следующего лет через пять решусь 22.03.2002 10:53:15, Лулу
А вообще, ты отважная :-)) Я на следующего лет через пять решусь 22.03.2002 10:53:15, Лулу


Моя тоже так меня окликает :). Айя, я Вам удивляюсь. Я ни за что сейчас второго не хочу, хотя вообще планирую не меньше 2. Мужественная Вы женщина!
21.03.2002 22:38:29, Медвежонок

Давай тройню!!!!!!!
21.03.2002 21:49:07, потомучто
Сегодня в ЖК пожилая женщина рассказала: у нее соседка с тремя дочками маленькими, погодками почти. очень хотели мальчика. Забеременела в четвертый раз. На УЗИ не ходила, чтоб не расстраиваться. Врачи говорили:какой у вас крупный малыш, как громко сердечко бьется, здоровенький.
Родила... тройню. Мальчики.
;))))))))))))))))))))
Синхронно, говорят, сердца бились..:))) 21.03.2002 23:50:17, Oazis

Родила... тройню. Мальчики.
;))))))))))))))))))))
Синхронно, говорят, сердца бились..:))) 21.03.2002 23:50:17, Oazis
:-)))) Круто...У нас сбратом тоже синхронно сердца бились, поэтому только когда родились, выснилось, что двое :-))
22.03.2002 10:55:47, Лулу
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.