Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Ботинки

Посоветуйте пожалуйста ботинки на апрель. Какие должны быть и самое главное какой фирмы искать?
21.03.2002 20:22:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Мне понравились германские Минимэн, со шнурками, очень симпатичные и удобные. 22.03.2002 08:50:03, Kalina
я тоже фан ЭККО - столько всего у них покупала для старшего сына - ни в чем не разочаровалась, супер - все продумано и практично:-) 21.03.2002 23:18:29, rijik
Я во всех случаях "Экко" предпочитаю - дороговато, правда, но того стоит :-))) 21.03.2002 21:21:49, Нюша
Фирма - та, которая подойдёт конкретно вашему ребёнку. Какие - ну, стандартно, твёрдый задник, гибкая подошва, надёжная фиксация голеностопа (шнурками, например :) ), в общем, обычные требования для детских ботинок. 21.03.2002 20:38:07, Жданова Наталья
Светик_С
Спасибо. Но все-таки ботинки какой фирмы у Вас? И хотя бы на какую цену ориентирваться, чтобы не купить плохие? 21.03.2002 20:52:12, Светик_С
мы сейчас носим Рикосту, на весну планируем перелезть - да хоть в Парижскую коммуну, бо они делают вполне приличную детскую обувь. Вообще, если ботинок удовлетворяет всем требованиям для детской обуви, если налез на ребёнка, если вам нравится - то его и надо покупать... А стоят они все не дешевле 500 рублей за пару, чаще дороже... 21.03.2002 23:12:06, Жданова Наталья
да, на весну я бы не покупала ботинки из нубука - у меня в голове как-то не укладываются лужи и столь деликатный в носке и чистке материал... 21.03.2002 23:14:18, Жданова Наталья
Maguai
А почему шнурками? По-моему, липучки удобнее. :) 21.03.2002 20:52:05, Maguai
Ну, на пухлой лапе моего ребёнка липучки не липнут нормально и вообще выглядят по-дурацки. :) со шнурками в этом плане лучше - они легче "повторяют" все выпуклости и изгибы ноги. А к укрощению голодных диких животных (это я о процессе одевания %) ) они мало что добавляют в плане ребёнкиного возмущения творящимся насилием. :) 21.03.2002 23:08:05, Жданова Наталья
Угу. А ручки связывать, чтобы не расстегнул? :)))). 21.03.2002 23:06:13, Кузькина Мать

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!