Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а нам сегодня 7!!!! Отчет+фото

Ну вот, нам уже 7 месяцев! Вес 8630г, рост - 66,5 см :) За это время мы успели набраться сил и теперь голосим так, чтобы весь наш 17-ти этажный дом узнал, какой в нем живет «вождь краснокожих»… Иногда доводим своими воинственными криками маму до изнеможения и мигреней, но мама все равно ходит с детем на руках с такой счастливой улыбкой, которую даже тетя Ася не отчистит :)
А еще моя доча растет невероятной болтушкой, чему мы все очень рады. :) Всякие там ба-ба-ба, да-да-да, та-та-та, дсь, тьсь, фбрр (не знаю, как уж она это умудряется ;)) ) , это еще не предел. У нашей собаки появилось ИМЯ! Теперь она вовсе не Несси, она теперь а-ва-ва-ва! Совершенно четко! Зарка обожает своего папочку и поэтому постоянно зовет его, просто мы его мало видим. Вот. Мамочку мы тоже любим, но по необходимости. Т.е., обращаемся к ней только по большой надобности, когда попа мокрая или кушать хочется, или поиграть возникла неотложная надобность или… ну вы меня поняли :)) Что еще? Любимая игра – прятки. Прячется исключительно мама, а Зарка обычно выглядывает из-за своего креслица или дедушкиного(папиного, бабиного) плеча и победно кричит и заливается колокольчиковым смехом , если вдруг успевает поймать маму до того, как она проявится в поле зрения.
Только вот зубиков у нас все еще нетуть… Но мы по ентому поводу не особо-то переживаем, руководствуемся принципом (не совсем, конечно, принцип, но к слову подходит ;)) : «Где вы видели абитуриента без зубов?» :)) Так что, всему свое время, как говорится… Сидеть можем часами, когда устаем, просто заваливаемся на бочок и истошными криками зовем на помощь, мол: что за безобразие, тут ребенок валяется, а вы ходите тут , своими делами занимаетесь ;))
Обожаем купаться, т.е. возиться в воде, ходить, точнее бегать в ней, доставать игрушечки руками и ногами, очередной раз доказывая, кто же наш истинный предок, лупить ладошками по воде так, чтобы мама с папой были мокрыми с головы до пят.
А еще мы – обжорки. Единственный способ успокоить ребенка, которому все надоело – дать ему пожевать или попить чего-нибудь. О! История в тему! Мы тут как-то пару раз дали Зарке попробовать лук зеленый. Ей не очень понравилось, но из рук она его все же не выпускала. Так вот, когда я протянула ей лучок очередной раз, была такая картина: ребенок тянет руку за луком с непередаваемым отвращением на лице! Типа : Господи, и что же она мне дает! Но все равно она его взяла, сунула в рот и продолжала перемалывать его до тех пор, пока не превратила в метелку. Вот тут-то мы поняли, перед какой проблемой встанем еще немного погодя, когда ребенок сможет более-менее самостоятельно решать, что ему делать и как вообще жить… :))) Все, на всю мою болтовню не хватит дозволенной длины всей конфы, так что закругляюсь.
Напоследок пожелание: ПУСТЬ У ВСЕХ ВАС ДЕТКИ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ, ВЕМЕЛЫМИ, РАДОСТНЫМИ И ДАРЯТ СЧАСТЬЕ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
P.S. фотография старая, уж не взыщите ;))
21.03.2002 20:11:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем таких умничек!!! 22.03.2002 11:24:02, Tatka
Поздравляем!! Замечательный отчет, замечательная девчушка :-)) 22.03.2002 11:04:39, Лулу
ПОздравляем! Какой веселый у вас отчет:-) Порадовали! и вы растите здоровыми и счастливыми!:-=))))) 21.03.2002 23:21:21, rijik
Людуся
какая Зарочка молодец!!!!!!!!
Ирэнчик....поздравляем вас!!!!!!! вы же такие большие и молодцы :)
21.03.2002 23:18:55, Людуся
Косуля
Здорово! Поздравляем оратора! Главное не зубы, а десна! Растите здоровыми и веселыми! 21.03.2002 22:47:21, Косуля
Ой, как славно-то!!! Поздравляем мамку с такой замечательной малышкой :) и малышку -- с такой замечательной мамкой ;) 21.03.2002 22:29:36, Маша и Даник
Лёлька
Поздравляем! 21.03.2002 22:12:27, Лёлька
Annushka7
И мы вас от всей души поздравляем! 21.03.2002 22:02:01, Annushka7
Умничичка, такая умняшка растет! С 7-месячьем вас, растите и развивайтесь и дальше такими же темпами! 21.03.2002 22:00:28, Korovka
Поздравляем! Какие же вы молодцы - столько говорите! А мой Егор молчит, как партизан. Ни единого слога :( 21.03.2002 21:43:56, Лорис
Поздравляем!!! 21.03.2002 21:25:50, Liliya
ПОздравляем вас!!!!! 21.03.2002 20:33:52, Uraita
И мы вас поздравляем! 21.03.2002 20:33:25, бегемотя
Maguai
Прямо - УХ! :)))
Вам всего того, что нам пожелали! И спасибо :))
21.03.2002 20:27:10, Maguai
MiroSlava
Поздравляем вас:))) Ура!!!!!!! 21.03.2002 20:16:25, MiroSlava

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!