Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем спасибо!
Девочки, мы сегодня отметили годовалость и переходим в следующую конфу! Всем еще раз огромное спасибо за поздравления, а главное за советы и положительные эмоции, которыми вы так щедро умеете делиться! Этот год наверное был сложным (все-таки первенец!), но решение многих проблем я находила именно в этой конфе:) Long live конфа!
20.03.2002 23:27:23, Киса
10 комментариев
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.