Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!! Центр охраны здоровья матери и ребенка

Девчонки! Кто нибудь там рожал??? Или чего нибудь слышал? Это на Юго-Западе, ул Опарина...
Очень срочно надо! Рожать скоро оказывается:)
Центр охраны здоровья матери и ребенка
20.03.2002 17:03:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
СПРОСИТЕ У МАРИИ ММ из планирования .В конференции по планированию рубрику ведет врач Мария ММ, она раньше в этом центре работала, да и сейчас возит своих пациенток на УЗИ всякие, анализы. Можно у нее поподробнее проконсультироваться. НО она тоже,помнится, говорила, что не особо там рожать-то.
А у меня вот подруга родила в этот понедельник в 29 р.д.Довольна!
21.03.2002 15:04:00, Кисуля
Хелен
Я рожала там в октябре Петьку. Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ врач Татьяна Кимовна Пучко (и вся бригада с ней). Ничего особо страшного там не заметила. Нормально. Если вопросы какие - пишите мылом - или ася 91123792. 20.03.2002 20:20:56, Хелен
Malinka
Маргош, я там лежала- кисту удаляла.Когда забеременела пару раз съездила, анализы поздавала и все. Очень дорого(все и вся за бабки), но это не столь главное. там плохое родовое отделение. Не советую.
Если у тебя проблемы, то самый лучший роддом, это при 8 больнице. Специализация по патологиям. Я попала по блату, и слава Богу, что туда. В другом-либо ребенка потеряла, либо себя. Если что, помогу.
20.03.2002 18:38:32, Malinka
А что случилось, Вы ведь планировали в мае, время еще есть 20.03.2002 18:16:57, Цветочек
Ель
Рекомендую 29 роддом, под патронажем Лужкова :) м. Авиамоторная
новейшая аппатарура, прогрессивные врачи и персонал :)
Врач Гагаев
не ошибешься :)
20.03.2002 17:40:05, Ель
Катёна
или Рябцев:)) точно не ошибешься, на себе проверила:)) 20.03.2002 17:47:03, Катёна
Мне Рябцев тоже понравился:) Очень грамотный врач:) 20.03.2002 18:44:40, Vikundra
Лёлька
Или Меркулова, или Князев:)) Да вообще, много там хороший врачей! 20.03.2002 21:18:45, Лёлька
Колибри
У меня подруга там наблюдалась ( с двойней), и соответсвенно,когда в 37 недель у неё отошли воды,а она морально к родам ещё была не готова,она рванула на Опарина....так пока муж денежку за роды не заплатил...её прринимать не хотели...вот так...но роды прошли хорошо....деток выходили...Хорошо,что хорошо кончается.... 20.03.2002 17:33:19, Колибри
По халатности врачей моя подруга там потеряла своего первенца :(( В прошлом мае. Я после этого в этот центр ни ногой. 20.03.2002 17:08:41, SL
Наташа и Саша
Не рекомендовали мне, они там совсем не на родах специализируются. И очень много обучающихся наблюдателей. Узисты там супер, а рожать там не надо. Там деток новорожденных на обследования возят прямо сквозь общие коридоры, где будущие мамашки (и не только московские)в очередях стоят. Дуйте в Новогиреево в Спасоперовский. 20.03.2002 17:08:26, Наташа и Саша

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!