Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Лентяйка:(

Такая лентяйка наша Маринка: ползать совсем не хочет:(
Посадишь-сидит играет, на живот положишь-либо возмущается, ну или лежит:( Нафиг ей сдалось позать! Вставать в кроватке правда научились-такой восторг!
Так ведь и то иногда лень даже пытаться:(
А нам ведь уже 8 через неделю.
Есть у кого-нибудь такие же пассивные детки?
20.03.2002 11:56:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
МЫ:(( 20.03.2002 23:38:49, Natulja
Aya&Samurais
Темперамент наверное :) такой :). 20.03.2002 13:31:21, Aya&Samurais
Не знаю, в тему ли я, но пожалуй не стоит расстраиваться, что деть ленится. У нас вот ситуация наоборот (на пузо перевернились в 2,5, ползти теперь пытается), но силов-то мало все же пока, не получается все сразу, вот мы и визжим целый день. А на месте вообще ни секундочки.Думаете это лучше:)? Всему Ваш малыш научится, когда сочтет нужным. Не переживайте:) 20.03.2002 12:57:59, Мыша
Стомчик
а нам 8 с хвостиком - мы такие же. причем с физ-мышечным развитием проблем нет 20.03.2002 12:33:39, Стомчик
И мы ленивые, ужас!!! Ползать не хо :(((
Пузо не любит :(((
Правда нам 6 только и пассивной ее назвать ну никак нельзя- вертик страшный, но нелюбовь к пузу побеждает. Ходить раньше чем ползать- ее выбор видимо :)
20.03.2002 12:21:17, Detka
А, и еще мы перевернулись на живот месяц назад, хотя с ненавистного живота переворачивались месяцев с 4 (не помню уже, но давно) 20.03.2002 12:11:21, tatoo
Ха-ха, у нас еще более пассивные.
Нам 9 будет 29 марта, а мы
-ползаем назад, орем, что не получается вперед,
- сами не садимся, сидим, когда сажают,
- не встает
На самом деле, могут дети не ползать, пропускают этот этап, ваша встает сама - это хорошо, скоро пойдет.
А вот у нас как раз беда...
20.03.2002 12:10:15, tatoo
АнютА
и мы сами не садимся:((((((( 20.03.2002 12:22:01, АнютА
Не грустите, просто если не ползает садится видимо будет по-другому, не с положения на четвереньках, а как бы с бочка, опираясь на руку, вы садитесь так, подтягиваясь за две руки и отделоно за каждую, придерживая ножки? Все у вас нормально, встает сама, мы об этом только мечтаем:-) 20.03.2002 12:33:27, tatoo
АнютА
да, так упражняемся:) 20.03.2002 13:31:01, АнютА
Веста
у моей знакомой девочка только к 9 месяцам стала попытки делать к ползанью ( и переворачиваться -то стала только к 6 мес), но так и не стала активно этим заниматься, встала и сразу пойдет , скорее всего без ползанья. Так что, я думаю, нет повода для беспокойства:)) 20.03.2002 12:03:29, Веста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!