Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Tatke

Приветик! А нашего папы опять дома нет. А говорил - постится. Пасется!:))
20.03.2002 00:43:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Наташкин! Пойдем спать? В последнее время я просто "с ног валюсь". Да и ты, замечаю, раньше стала спать ложиться. Ну чего, тогда до завтра!? 20.03.2002 02:16:55, Kuzya
Давай! Я, действительно, в последнее время устаю сильно. Сегодня мужу сказала, что в час пойду спать, а сама... А он уже давно дрыхнет:)
Спокойной ночи!!! Хороших снов!!! Тебе и детям!!!
20.03.2002 02:27:10, Tatka
Kuzya
Спасибо! 20.03.2002 02:29:19, Kuzya
Kuzya
Наташ! Я тебе на вчерашние топики ответила. Смотрела? 20.03.2002 01:57:20, Kuzya
Ниже ответила:) 20.03.2002 02:07:39, Tatka
:))) Опять поднимаешь настроение:)))Не тем, что папы дома 20.03.2002 01:14:18, Tatka
Kuzya
Ой, а у меня настроение ужасное:( Как-то нехорошо все, что происходит. Мы ведь с тех пор (с февраля) и не разговариваем(вообще). Живем порознь, и все остальное. Самое странное, что меня это как-то и не очень расстраивает, и не беспокоит. Ненормально все это!:( 20.03.2002 01:38:03, Kuzya
У меня так родители живут:( Но они правда уже 27 лет как женаты. Наверное, у всех этот период наступает. У кого-то раньше, у кого-то позже. Кто-то расходится и строит свою жизнь заново, а кто-то приспосабливается так жить всю жизнь. Это я не про тебя, а про своих родителей. Вы еще слишком мало так живете. Хотя, действительно, это ненормально. Но ты же сейчас в безвыходном положении. Может Дениска подрастет, ты куда-нить устроешься, муж будет платить АГРОМНЫЕ алименты, а ты найдешь своего прынца:). А может у тебя с мужем скоро все наладится и будете жить душа в душу, как раньше.
OFF: Как Дениска сегодня? Опять плохо спал или получше. Спасибо за вчерашний ответ. А папа, который едет в лагерь, это мой папа, т.е. дедушка Темы, а не муж. Муж как раз остается здесь, в городе, и будет приезжать к нам на выходные:)
20.03.2002 02:03:03, Tatka
Kuzya
А я думаю, куда эт ты пропала:)) Не знаю, Наташ, все это очень сложно, и никакому анализу не поддается. Я много раз пыталась анализировать наши отношения, ничего не получается. Так самое интересное не это, а мое отношение ко всему... Ну да фиг с ним.
Дениска сегодня молодец(тьфу, тьфу, тьфу). Спал днем 2 раза, как обычно. Вечером в полдесятого "отрубился". Всегда бы так!:)
Ну а в лагерь поезжай. Не понравится, приедешь обратно. Возможен такой вариант?
20.03.2002 02:11:20, Kuzya
В принципе да. Наш дедушка хочет договорится, чтобы я там просто жила, числилась плавруком:), а он - там физрук, и заодно сам этим бы занимался (за меня). Но может и не прокатить, тогда мне придется устраиваться туда на работу (или уборщицей на час в день, или кружководом на четыре часа), тогда я уже просто так не смогу уехать, пока не доработаю. Но я надеюсь, на первый вариант. Что буду там просто с Темкой "отдыхать":)))
Надеюсь, Денис, и дальше будет тебя радовать:) Тьфу 3 раза.
20.03.2002 02:22:27, Tatka
:))) Опять поднимаешь настроение:))) 20.03.2002 01:14:02, Tatka
Сглюкнуло:) 20.03.2002 01:16:16, Tatka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!