Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Beech-nut. Давать или не давать?

Я собираюсь завтра Мишеньке дать первый прикорм. Так как мы в прошлом страдали диатезом, решила начать с кабачка. Купила сегодня баночку Beech-Nut 71 г и к своему удивлению в составе обнаружила 3 г сахара. Правда на банке написано СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ ОВОЩНОЙ САХАР. Честно сказать всегда думала, что Beech-Nut является лучшим детским питанием. Вот сижу теперь и думаю давать и не давать. Что посоветуете?
19.03.2002 19:37:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы только тыкву и едим (Гербер). Очень нравится - стул нормализовался, и очень нравится малышке на вкус, что касается яблочного пюре и сока - на него как раз нехорошая реакция - беспокойство, как-будто болит животик. Я также довольна морковным и персиковым пюре Гербер. 20.03.2002 14:05:39, Светлана Д.
У нас от этого "кабачка" уже 2 месяца аллергия На самом деле там самая настоящя тыква, поэтому поосторожнее. 19.03.2002 22:17:00, Стрекоза
вот имеенно, что это самая настоящая тыква.Меня очень повеселило, смотрю - банки Герьер и Бич-Нат, на Гербере написано - тыква и картиночка приводится,на БичНате- так же самая картинка - и надпись - кабачок.Попробовала,..и не сталда давать.Тоесть тыкву мы едим, но не очень часто, и только с 8 месяцев...или 7.. 20.03.2002 10:05:00, Евра
Мы живем в США, здесь кроме Гербер и Бич-нат НЕТ другой продукции. Мы тоже склонны к аллергии, однако эти 2 фирмы нам пока подходят. Подкупает то, что это питание тестированное на нитраты и пр, в отличае от кота в мешке в виде выращенного кем-то и не тестированного. 19.03.2002 21:52:04, lisenok
Вот сейчас мучаемся от этого самого кабачка бичнатовского, уже неделю жидкий стул...так что будьте осторожней. 19.03.2002 21:30:28, Kristi
Людуся
а у нас после введения этого самого кабачка наоборот все нормализовались...до этого было очень жидко 19.03.2002 23:23:53, Людуся
Squirrrel
Всё правильно, натуральный сахар из самих кабачков, только учтите, что "кабачок" - это на самом деле тыква :-) 19.03.2002 20:09:21, Squirrrel
Лёлька
Да это сахарА самих кабачков. Только вы поосторожней с ними, их кабачки мало отличаются от нашей тыквы и у многих дают реакцию 19.03.2002 20:04:05, Лёлька
А это и есть тыква. Точнее, один из видов - butternut squash. Почему-то на русских банках его перевели как кабачок... 19.03.2002 22:01:04, Кузькина Мать
Светик_С
Час от часу не легче. Может кабочёк с рынка дать, он не может дать реакции? 19.03.2002 20:20:44, Светик_С
Лёлька
я покупаю замороженные, но на счет их качества тоже можно поспорить... 19.03.2002 21:12:30, Лёлька
Это смотря с какого рынка и смотря насколько вам повезёт. :) Если найдёте замороженный кабачок (ну, как любые другие мороженные овощи типа Hortex-овских) - дайте его, если не найдёте, то можно заменить его мороженной цветной капустой. 19.03.2002 20:51:41, Жданова Наталья
Светик_С
А настоящий кабачок не пойдет не замороженый, а обыкновенный или цветная капуста обыкновенная. Зачем замороженное давать? 19.03.2002 23:36:19, Светик_С
Ну хотя бы по той простой причине, что я не знаю, где рос тот кабачок, который я куплю на рынке. :) А замороженные овощи, также как и баночное питание - проходят хоть какой-то контроль на наличие-отстутствие всяких химикатов и прочих гадостей. 20.03.2002 00:01:52, Жданова Наталья
Mary M.
Кабачки то сладкие, если написано натуральный, так и есть, наверное. Я бы попробовала. Только очень постепенно вводите. 19.03.2002 19:45:20, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!