Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ех!!!! похвастаться забыла)))

Мы же вовсю рисуем красками!!!!! укладываю парня на бумагу, берём краски и вместе рисуем))) оба довольны как удавы))))) правда, отмываться потом:))) ну ооочень долго)
А ещё научились говорить НЯМ! когда очень кушать хоцца:)))))))
19.03.2002 06:48:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы маркером рисуем..Что самое интересное, в рот его не берет :-)) всне берет, а маркер нет (слава БОгу!!!) 19.03.2002 11:04:30, Лулу
Маркиза
Вот, вот, именно маркером и толстю-ю-ючим!-)))
Правда мы пока не рисуем, но долбим им по бумаге, возим туды-сюды и радостно ржем (иначе это не назовешь) при появлении штрихов-полосок.-)))
19.03.2002 12:45:33, Маркиза
Ну вы крутые! 19.03.2002 09:51:10, Полли
Здорово! А какими красками малюете? 19.03.2002 07:12:49, NAT_A
искала специальные. пальчиковые-не нашла( Обыкновенной гуашью рисуем. только смотрю, чтобы руки в рот не лезли.Но они как-то и без меня не в пот, а к бумаге или флакончику с красками дотягиваются.. про ротик просто забываем)))))))))))
ТОлько главное потом-вовремя отмыться)) С мылом)
19.03.2002 07:16:13, Юляшка
Я что-то не решаюсь, кажется, что ещё маленький, хотя мы вас постарше. Мой наверняка сначала съест пару красочек:))) 19.03.2002 07:23:12, NAT_A
а я почему-то не испугалась. Правда, свекровь очень долго по этому поводу вопила, что я отвратная мать, и вообще: нельзя мне было детей рожать..)))))
Ничего) уже болльше недели рисуем)) Главное было-заинтересовать парня))))
19.03.2002 07:29:08, Юляшка
Надо попробовать. Опять шокирую родню. Когда мы объявили, что занимаемся динамичкой, мне свекровь сказала:" Какие вы все стали умные, рожаете с мужьями, над детьми издеваетесь, а что ж тогда в роддом поехали, а не вванне рожали?". Пришлось объяснять, что кое-что приемлимо для нас, а что-то пока нет:((( 19.03.2002 07:33:11, NAT_A
Я просто закрываю глаза и говорю, что это мой ребёнок! Я по больному ударила свекрови, когда она начала вопить по поводу нашего плавания и моего сидения с ребёнком без отрыва на домашнее хозяйство: я её напомнила, что она вообще полтора месяца сидела с моим мужем..... а потом свалила за границу к мужу.. работать((((((((( и не видела после этого сына(ну, и старшую дочь)полтора года... А кто ей мешал взять его с собой??? все возможности были... Просто ей ЛЕНЬ БЫЛО смотреть за ребёнком... а так....скинула бабке-и нет мамаши( Вот. зато теперь она ну ОЧЕНЬ редко выступает по этому поводу. Нечего меня трогать(((( 19.03.2002 07:41:53, Юляшка
Моя свекровь выкормила и воспитала троих сыновей и очень этим гордится. Муж вечно на работе был, а она с детьми. Так её соседи даже спрашивали, есть ли у них папа. Она очень кичится этим, а мне кажется, что это уже ненормальность какая-то. Зачем тогда вообще отец нужен? Сделал дело )дитё), гуляй смело (работай)? И мне постоянно говорит, когда я бухчу о постоянной занятости моего мужа, что вот она, в свое время..... Медаль наверное нарисую! И подарю! 19.03.2002 07:51:30, NAT_A
Лучше не надо))) Все равно не оценит. Вы полюбите ее такой, какая она есть))) 19.03.2002 09:19:30, Элина
классссс))) Я аж заурчала, представив этот праздник души. У меня старшенький обожает рисовать руками, а уж младшеньим это наверное ваще сплошное удовольствие... 19.03.2002 06:58:16, Элина
да уж)))))))) 19.03.2002 07:05:00, Юляшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!