Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От чего может пучить?

Укладывала сына сегодня целый час (обычно это занимает минут 15), причем он так сильно плакал и ножки поджимал, как будто у него опять колики и ему не пропукаться. Еле-еле успокоился и заснул. А я прикинула, что ели мы сегодня только овощи (картошка + морковка), творожок, кашу овсяную с яблоками и пили кефир. Вроде бы ничего особо пучащего нет. Правда сын очень мало пьет воды. Кормлю грудью только ночью, т.е. через меня ему маловероятно что-то попало (т.к. кормила за 12 часов до этого пучанья). Нам 9 месяцев.
А может это зубы? Но почему тогда ножки подгибал и весь напрягался? Кто-нибудь может мне разъяснить что это с нами? Заранее спасибо.
19.03.2002 00:46:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну то,что он мало пьет это повод для запоров,кефир может пусть,хотя в таком возрасте...на зубы вроде наоборот расстройство ..давайте ему больше супов,воды и кампоты варите,делайте йогурт домашний.Больше жидкости 26.11.2018 12:31:12, Алина братчук
Kuzya
Привет, Наташ! У нас сейчас такая же фигня происходит! 3-й день не могу уложить ни днем, ни ночью. И тоже, такое же впечатление, что снова ребенка колики мучают. Кричит, как резаный, выгибается и уползает, причем, спать ему хочется, а спокойно лежать не может. Хорошо бы было списать все на зубы... или на уши. Но это не уши, да и живот мягкий, безболезненный. Я собираюсь Дениса невропатологу показать. Вчера опять спал один раз с 14 до 15-30 час. Вечером капризничал, спать хотел с 18 час, а уснул лишь в полночь. Я сама скоро рехнусь с таким режимом... Сил даже на Интернет не остается.

Ты спрашивала насчет лагеря. Наташ, попробовать поехать все равно стОит. А там, уже будешь смотреть по обстоятельствам. В любом случае, это лучше, чем в городе летом сидеть. А что касается разницы в развитии, даже не знаю. Все детишки такие разные! У нас есть подружка на 2 месяца старше, так при общении с ней, у меня выработался комплекс неполноценности.:) Настолько она умней! Наш дитина, до сих пор не хочет показывать ни глазки, ни носик. Да и много чего еще не умеет. Это я к примеру. И папу одного отпускать, я думаю, не стОит. Так что, поезжайте вместе.
19.03.2002 11:40:51, Kuzya
Natulja
ИМХО: кефир или просто не срыгнул после еды. 19.03.2002 03:31:11, Natulja
Шутка
Знаешь,у нас пару раз бывало такое и в 9 месяцев-болел животик,а от чего-непонятно. У взрослых вон тоже побаливает иногда. А зубки часто сопровождаются жидким стулом-может,у него такие ощущения были в животике-крутило? 19.03.2002 01:01:37, Шутка
А может погода менялась? Или кефирне очень попался 19.03.2002 00:59:44, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!