Мы уже большие - нам исполнился ГОД! Поэтому, уходим отсель в 1-3. Если кто помнит( не часто мы тут появлялись:-)) может за нас порадоваться и доганять:-))
Как всегда, времени мало( работа есть работа), но хочу похвастаться: мы еще и покрестились! В тот же день. С утреца. детеныш мужественно выдержала двухдневные испытания толпой и новыми впечатлениями и сегодня уже, как большая, осваивает новый велосипед. ( Плевать, что до педалей еще расти и расти - была бы бабушка рядом:-)) ).
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Всем спасибо! Всех ждем!!!
А не заглядывать, наверное, и не получиться пока - граница уж очень шаткая:-))))) 19.03.2002 11:49:16, ИрМашка
А не заглядывать, наверное, и не получиться пока - граница уж очень шаткая:-))))) 19.03.2002 11:49:16, ИрМашка
Поздравляем! Как я завидую таким большим! А нам еще много чего осваивать!
18.03.2002 16:55:26, Полли
Поздравляем!! Заходите в гости :-)) OFF: Ира. А вас мужа, случайно, не Андрей зовут?? Просто фамилия довольно редкая
18.03.2002 16:47:53, Лулу
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





