Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Мы еще только готовимся поя

Привет всем! Мы еще только готовимся появиться на свет. Мы - девочки. А вот папа хотел и хочет ТОЛЬКО мальчика. Причем это все идет корнями из папиной семьи. Так вот вопрос: было ли у кого такое и смог ли папа полюбить потом девочку, причем полюбить не меньше, чем если бы был мальчик? И наоборот, было ли такое, чтобы папа так и не примирился. Кстати, наш папа и жениться из-за этого передумал.
18.03.2002 14:43:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот глупый) Когда девчонка появится он переменится. Многиезнакомые папы мне так говорили- ДЕВЧОНОК ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ. Хочет мальчика. А что он думает с ним делать? Сразу бизнес передать, футбол смотреть, рыбалка -девочки? ни чего подобного... До этого сынок еще должен дорасти... Так что все равно разочарование. Успокойте папулю -первое время все равно кому памперсы менять, главное это существо свое любимое и беззащитное. Кстати, девочкам такие характеристики больше подходят:)) 19.03.2002 00:17:15, Ира
Такое было с моим папой. Но, вообще, говорят, что папы девочек гораздо больше любят, чем мальчиков. А мой папа всю жизнь из меня пытался мальчика сделать 18.03.2002 21:14:46, Lenka
наш папа жутко хотел мальчика, но на свою девочку сейчас нарадоваться не может... но мальчика все равно ещё хочет...потом когда-нибудь:-) 18.03.2002 17:58:43, Sabina
Igla
Наш очень хотел мальчика. Мы даже пытались спланировать это дело, дни высчитывали. А на УЗИ ведрикт: девочка. А мы к нему кроме как "сыночек" и не обращались. Стали переучиваться: я привыкала, а муж собирал статистику, как часто ошибаются на УЗИ. Ждал до последнего момента опровержения. Но дочка пол не поменяла.
Недавно я спросила мужа: Ты можешь представить, что у нас родился бы кто-нибудь другой, а не Маринка? Какой-то другой мальчик?
Он сказал: нет, уже не могу.
И такие у них нежные отношения! Он точно будет ее любимцем и она его тоже. Раньше он приходя с работы меня целовал, а теперь к ней несется. Двоих его ломает.
Но все это пришло не сразу. На первом году жизни, когда все очень тяжело, состояние вашего мужа может обостриться. Потом пройдет. Должно пройти. Потерпите.
18.03.2002 16:28:21, Igla
Наш папа тайно хотел мальчика (я про это по случайным высказываниям о будущем ребенке догадалась). А сейчас он нашу Анюочку назвывает "папина девочка". Вот так! 18.03.2002 15:58:52, Полли
Наш папа тоже очень хотел мальчика. Хотя имя для него придумать не смог, а придумал только для девочки. Кто будет мы не знали, УЗИ не показало. Но когда родилась девочка он конечно не говорил, что расстроен, просто не мог обвыкнуться. Причем не с девочкой конкретно, а с появлением нового человечка в нашей семье. А сейчас он ее просто обожает, с работы приходит, моет руки и бегом смотреть на дочку. Гордится, что похожа на него, говорит, что с каждым днем она становится все красивее. В общем ребенок постепенно преобретает своего первого изболовывателя. 18.03.2002 15:38:00, Nebotova
А наш даже руки не моет:( :) 19.03.2002 00:40:08, Ира
А сколько сейчас дочке месяцев (лет)? 18.03.2002 16:13:43, Sanya
Дочке 3.5 месяца. Я даже не знаю что дальше будет:-)) 19.03.2002 09:45:06, Nebotova
роМашка
знаю много случаев, когда папа хотел мальчика - рождалась девочка и потом папа в ней души не чаял, а вот наоборот -не знаю :)) Полюбит-полюбит ваш папа дочку и еще как!!! 18.03.2002 15:13:24, роМашка
Наташа и Саша
Ну и ну :(( Вообще-то история знает такие случаи. Когда и любит безумно, и когда равнодушен, как к событиям на Ямайке. Я бы послала такого папу вдоль забора. (ИМХО) 18.03.2002 15:04:10, Наташа и Саша
Сказка
У нас папа очень хотел мальчика, а вот сейчас удивленно спрашивает: А что бы я делал- то с сыном?? Так что не расстраивайтесь, изменит папа мнение! 18.03.2002 14:52:40, Сказка
Tanyechka
Ну и папаша у Вас! :(
Очень печально!
18.03.2002 14:51:35, Tanyechka
Шум Дождя
А мы папе сказали что , что бы девочка получилась то гораздо больше потрудиться надо, типа работа филигранее:)) И врач подтвердил.
Правда у нас так остро вопрос не стоял.
18.03.2002 14:47:11, Шум Дождя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!