Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лепость

Наши 2

Вчера наступившие:) по повооду которых под потолком колышутся два гелевых бело-розовых воздушных шара - обозначают вчерашний праздик.
Это значит, что два месяца назад Алиса перестала тыкать меня пятками из живота и начала тыкать меня всю, везде и всем уже снаружи. мне приятно :) Кушает она хорошо и аппетитно (когда смотрю, как она ест заразительно вкусно, мне тоже сразу хочется какую нибудь абстрактную сисю) (зеваем мы с ней тже тандемом :). Несмотря на хорошее пропитание прибавляет она скромненько (этому радуется моя младшая 17-летняя сестра, у которой ест некоторая проблема веса "Пусть хоть кто-то у нас будет худенький") - пока 1050 за оба месяца. некоторые родственники даже ( не буду указывать на них пальцами) высказывают предположение, что у меня молоко "некачественное", и рассказывают мне байки про "неправильных-пчёл,-которые-несут-неправильный-мёд" :) Алиса - ширококбеззубый улыбанец - к этому тоже, надо сказать, трудно оставаться безучастной. уже месяц как поёт и рассказывает нам с папой свои взгляды на переустройство мира ("..А чего тут думать? Взять всё - и поделить!") посредством "гу", "агу", "бу", "ах", сопровождаемых непередаваемой мимикой. Рост козявы покрыт тайной, но объективно смотря она приросла сантиметра на два - итого сейчас около 56 см. Основое приобретение месяца: режим и предсказумость, имеют колоссальное значение для меня, потому что весь первый месяц я голову ломала над страностями её поведения. как показало время, проблема была во мне, а никак не в ней:) Например, я наивно-как-принцесса считала, что если ты проснулась поесть ночью, то надо поесть (тихо-претихо) и сразу уснуть. Алису заставляют любить гимнастику - как статическую, так и динамическую - ну уж если не очень любить, то хотя бы относиться спокойно - этим мы с ней занимаемся почти всё время бодрствования. Уже успели начать ходить в баню. Уже (сегодня как раз) собираемся поехать в детский бассейн, потому что наше маленькое пластмассовое королевство Алисе маловато и разгуляться там ей негде. Так что сегодня опять будет хлопать мокрыми кустиками ресниц не понимая, что происходит после того как мама вкрадчиво произносит "Алисушка, ныряем!". вот примерно так и живём-бывём:)
18.03.2002 12:23:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы молодчинки! Поздравляем!!! 19.03.2002 00:20:01, Tatka
Сашик
Поздравляем от души! Вы практически наши ровесники:) Мы тоже скоро отчет напишем! 18.03.2002 18:24:33, Сашик
Стомчик
Примите и наши ПРОЗДРАВЛЯЛКИ! 18.03.2002 18:20:55, Стомчик
Клякса
Поздравляем малютку Алисика!!! Насыщенная у вас программа, однако, я вот только мечтаю о бассейне и сауне. 18.03.2002 15:26:41, Клякса
роМашка
Молодцы вы! Поздравляю! Как Алисе с мамой повезло - такая энергичная!!! :)) 18.03.2002 15:22:47, роМашка
Поздравлялки!!! 18.03.2002 14:40:18, Лорис
Ларсен
И мы поздравляем!!! Растите здоровскими и красивскими!!! 18.03.2002 14:16:23, Ларсен
Лолка
Позравляем Вас !!!!!! А мы через 3 дня присоединимся к 2 месячным ! 18.03.2002 14:15:13, Лолка
Inga
Алин, поздравляем!!! Хотели вчера позвонить - да я так устала, что срубилась рано... Алиска - СУПЕР (Кирюшка влюбился, по-моему, аж спать не может!) :-))) 18.03.2002 13:50:51, Inga
Лепость
Ничего, спасибо за то, что помните) А про Кирюшку - это ему всё её волосы в его кресле для кормления мерещатся:)) 18.03.2002 14:10:49, Лепость
Сказка
Поздравляем вас!! Растите большими, красивыми и здоровыми!! 18.03.2002 13:40:17, Сказка
Поздравляем :-))Таких замечательных крох :-) 18.03.2002 13:12:58, Лулу
Поздравляем вас !!! 18.03.2002 12:38:27, MamaMichelle
Мама-то садистка)))))) нырять бейбика заставляет))))))))А ещё мне про сисю абстрактную понравилось))))А вообще вы молодцы))))) ещё раз поздравляем) 18.03.2002 12:37:05, Юляшка
Лепость
...:)) что то слышится родное в фразе про садистку и "врага детства" - часть родственников пожало бы тебе за это руку:) 18.03.2002 12:41:34, Лепость
я то для прикола))))) сама такая))))) 18.03.2002 13:25:14, Юляшка
Веста
прелесть какая:)) поздравляем с двумя первыми месяцами жизни! 18.03.2002 12:33:12, Веста
Классно живете!!!! Продолжайте и дальше в таком же веселом духе!!!! Удачи вам и здоровья!!! 18.03.2002 12:32:04, Черника
Tanyechka
Молодцы! Поздравляем! Успехов вам, радости и много-много улыбок! 18.03.2002 12:30:54, Tanyechka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!