Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста

Всем привет:))) В продолжение темы о зан

Всем привет:))) В продолжение темы о занятиях спортом для кормящих мамок. На сайте у педиатра Комаровского я вычитала, что заниматься спортом можно и нужно, необходимо только учесть что, молока прибывает меньше, т.к. пота много выходит. И еще. Для тех, кого интересует окраска волос. Волосы красить кормящим он категорически не рекомендует. Ваши мужья, говорит, потерпят вас и такими, если это единственный недостаток(неокрашенные волосы):))
18.03.2002 10:14:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лепость
Вдогонку про спорт: я поговорила с тренером по поводу молочной кислоты в мышцах и она мне объяснила, что пока кормишь нужно либо вообще не делать упражнений на плечевой корпус и мышцы груди, либо вводить их очень и очень постепенно, ибо м. к-та, появившаяся именно в этих местах, может "попортить" вкус молока. нагружать все остальные группы мышц можно (крестцовый отдел позвоночника тоже очень аккуратно). по поводу уменьшения кол-ва молока после занятий: у меня действительно на нектоторое время после тренировки сокращается выработка, но не из-за недостатка жидкости в организме (я много пью), а из-за того, что не могу я есть после тренировок сразу.... да и вечером только чай просто выпью и всё. я только с этим связала кол-во молока. на утро уже всё возвращается в норму. 18.03.2002 11:36:42, Лепость
Крохотуля
А почему на крестец нагрузку нельзя? 18.03.2002 12:07:22, Крохотуля
Лепость
Связывают с большой нагрузкой нв этот отдел позвоночника во время беременности и родов. считается, что всё возвращается на круги своя примерно через 4 месяца после родов. 18.03.2002 12:25:54, Лепость
А какой у него сайт? 18.03.2002 11:07:03, Полли
Веста
www.komarovskiy.vostok.net 18.03.2002 11:16:41, Веста
Kalina
Привет-привет! :-))) 18.03.2002 10:56:17, Kalina
Веста
Как ваши дела? Пошли уже сами? 18.03.2002 11:01:20, Веста
Kalina
Не хотим мы сами надо подержаться за маму:) 18.03.2002 15:05:51, Kalina
Сказка
А почему запрещает? чем он это объясняет? просто интересно... 18.03.2002 10:37:03, Сказка
Веста
он объяснений не дает. Я думаю, что это все-таки химия, и все , что в мамин организм попадает с молоком к дитю передается. 18.03.2002 10:56:36, Веста

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!