Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
смесь Бона
кто-нибудь кушает Бону? Поделитесь мнениями, насколько она хороша. Сенкс...
16.03.2002 14:21:54, алена м
7 комментариев

Мы едим...С удовольствием:) мес. с 8, а до этого 2 мес ели Хипп. так Китька в большем восторге от Боны.... А я то думала чем дороже, тем лучше:)
А пару раз недавно покупали Тутелли, тоже вкусно:) 16.03.2002 17:13:35, Марго
А пару раз недавно покупали Тутелли, тоже вкусно:) 16.03.2002 17:13:35, Марго
Мишка ел ее один (!) раз в месячном возрасте - ни аллергии, ни недовольства. Потом мы урегулировали грудное вскармливание - и все стало в порядке. Бона у нас осталась на всякий случай про запас (нам уже 10 месяцев, так что запас, видимо, не понадобится).
16.03.2002 16:05:47, Мишимама


Где вы её заказываете?
27.02.2021 06:10:58, Яна25
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.