Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
смесь Бона
кто-нибудь кушает Бону? Поделитесь мнениями, насколько она хороша. Сенкс...
16.03.2002 14:21:54, алена м
7 комментариев

Мы едим...С удовольствием:) мес. с 8, а до этого 2 мес ели Хипп. так Китька в большем восторге от Боны.... А я то думала чем дороже, тем лучше:)
А пару раз недавно покупали Тутелли, тоже вкусно:) 16.03.2002 17:13:35, Марго
А пару раз недавно покупали Тутелли, тоже вкусно:) 16.03.2002 17:13:35, Марго
Мишка ел ее один (!) раз в месячном возрасте - ни аллергии, ни недовольства. Потом мы урегулировали грудное вскармливание - и все стало в порядке. Бона у нас осталась на всякий случай про запас (нам уже 10 месяцев, так что запас, видимо, не понадобится).
16.03.2002 16:05:47, Мишимама


Где вы её заказываете?
27.02.2021 06:10:58, Яна25
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.