... и виновников торжества - Максимку, Степу, Гошу и Анечку поздравляем с очередным днем рождения, с 11, 10, 9 и 4 месяцами соответсвенно!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕМММММММ!!!!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
17.03.2002 12:51:34, ЕгорОля

Ой, сколько же мнорго именинников! Всех поздравляем. Здоровья и всего-всего! Персональный привет Степычу от Егора.
16.03.2002 19:28:57, Лорис


ЗЫ Машунь, напиши, как дела? 16.03.2002 11:12:37, Fima


Наши поздравления!!!Растите здоровыми и радуйте родителей!
Ну а дамочке отдельные поздравления и пожелания!Анютка,с такой замечательной мамочкой все у тебя будет хорошо!!! 16.03.2002 01:43:22, ГаБи
Ну а дамочке отдельные поздравления и пожелания!Анютка,с такой замечательной мамочкой все у тебя будет хорошо!!! 16.03.2002 01:43:22, ГаБи
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.