Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Привет, девочки!

Мы сегодня приехали из больницы, завтра нужно сдать кровь на билирубин, надеюсь - все будет хорошо. Желтушка вроде бы прошла. Спасибо всем большое за поддержку, я отсюда удаляюсь. Не хочу напрягать наивными вопросами. А ты, Lieu, неужели с самого начала была такая умная?
Желаю всем здоровых деток! Пока.
08.11.2000 13:27:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
У нас сразу после рождения была гемолитическая желтуха (ребенок получил папину группу). Не знаю, как раньше, а сейчас желтушка у многих. 09.11.2000 14:20:18, Yar
Kukuss!!!Kak ia rada chto ti vernulass!!!:))) Napishi kak rezultati analizov? A chto deistvitelno geltuha bila? Ot chego? 09.11.2000 03:31:25, Leonida
kukusya
Привет, Леонида! Как там вы с малышом? Сколько вам уже? Сегодня взяли кровь, завтра результат будет. А желтуха я так и не поняла, от чего. Вроде бы от группы крови, у меня 1-я, у него 3-я. Еще у меня нашли в молоке антитела, титры 1:8. Сказали, что в роддоме из-за этого мне нельзя было кормить неделю грудью, вроде бы еще и поэтому желтуха. Кто его знает. 09.11.2000 12:29:04, kukusya
Катерина Кузовкина
У нас с Кирюшей тоже была гемолитическая болезнь - тоже у меня 1-я, у него - 3-я, да еще и резусы: у меня -, у него +. Не волнуйся, все будет хорошо! 09.11.2000 12:47:36, Катерина Кузовкина
Ну не стоит ссориться. Кукуся, Ваша реакция все же неадекватна )) Хотя Lieu тоже переиграла ... 09.11.2000 01:42:38, Лека
kukusya
Да забыли, девочки! Просто я так уже запарилась, башня сьежает. Два месяца уже по больницам, то с беременностью, то с ребенком. Теперь и молоко пропадает. Только домой зашла - сразу сюда - поделиться, посоветоваться. А тут так встретили. Кто же промолчит? Такой уж характер(Овен), да еще и на нервах. 09.11.2000 12:45:04, kukusya
Кукусь, я не знаю ни одной женщины, которая была бы уверена в правильности своих действий с самого рождения малыша.. Поэтому не обращай ни на кого внимания, и спрашивай все что интересует, потому что любой вопрос заданный в этой, да и не только в этой конфе кому-то может показаться наивным, но посмотрим что будет, когда тот человек окажется в сложной ситуации...что он буде делать, и какие "умные" вопросы задавать:)) С выздоровлением, растите большими, счастливыми и по-меньше болейте:))) 08.11.2000 22:47:14, ДаШа
Не совсем понимаю, почему собственно высказывание Lieu было принято за оскорбление? И почему все бросаются уговаривать? Ну высказал один человек свое мнение в весьма корректной форме, а другой человек "хлопнул дверью" на ровном месте. Кому кому, а Кукусе грех жаловаться на плохое отношение- о ней постоянно все спрашивают и ее поддерживают.Можно сказать- самый популярный человек в конфе:)Если уж так хочется быть обиженной- пожалуйста, но ведь,ей-богу,просто не из за чего! 08.11.2000 18:36:15, Daniel"s mother
kukusya
Просто со стороны виднее, какие у меня вопросы. Может они действительно всех бесят, а высказала только Lieu 08.11.2000 19:30:09, kukusya
Я не писала "бесят", не надо передергивать. Я написала "наивные". Еще там использован такой литературный прием как ирония. Перечитайте еще раз мое первое послание, и укажите мне оскорбившее Вас слово.
Да, мне было странно узнать, что Вы всего на год младше меня, я думала, Вам лет 18 (особенно если судить по реакции). Если Ваше самолюбие было сильно задето моим комментарием, то извините.
Массовый психоз на ровном месте мне непонятен. Отвечать каждому, посчитавшему нужным сделать "фи" в мою сторону, не буду. Такое ощущение, что находишся на кухне коммунальной квартиры, по крайней мере аргументы те же.
Спасибо Daniel"s mother. Взрослый человек спокойно (и верно) оценил ситуацию, не впадая в праведный гнев.
08.11.2000 23:18:27, lieu
kukusya
Ладно, расслабься. Просто не нужно делать "фи" в чужую сторону. Мало ли, кому какие вопросы тут не нравяться. Для этого конфа и существует, чтобы задавать их. И многие вопросы здесь наивные. Только почему тебе именно я попала на зуб - не понятно. 09.11.2000 12:40:08, kukusya
Да, я была умная, читала книжки все 9 месяцев беременности, и ко многому была подготовлена.
Очень трогателен порыв защитить бедненьку ничего не знающую девочку.
Лучше уж оставайтесь, а то что ж с ребенком-то будет :)
08.11.2000 17:34:03, lieu
Эхомама
Умная, но невоспитанная. 09.11.2000 14:08:36, Эхомама
Не у всех хватает сил и времени читать всю беременность книжки, и одно дело книги, а другое дело реальная жизь...:((( 08.11.2000 22:48:19, ДаШа
Liska
Видимо, вы БЫЛИ умная, во время беременности такое бывает, но на фига задаваться? Обидели человека и этого не поняли - куда весь ум подевался? 08.11.2000 20:28:25, Liska
kukusya
Спасибо всем за поддержку. И действительно не следует лишаться всего этого ради человека, который меня не понял. 08.11.2000 22:46:21, kukusya
kukusya
Только не пойму одно - откуда такая злость? Что-то таких мамочек как вы я тут не встречала. Ну и ладно, на таких как вы не обижаются. 08.11.2000 19:33:03, kukusya
Мэри-Энн
Книги - это не помощь - все дети разные - обо все не напишешь - бумаги не хватит.
У меня двое - и с каждым все с нуля - я считаю что свой собственный опыт, наживаемый постепенно - это главное!!!
08.11.2000 19:13:08, Мэри-Энн
mamma
Я пишу крайне редко, хотя читаю почти год этот сайт. Поэтому мы не знакомы, но разрешите дать совет: лучше мириться с наличием не очень культурных людей (даже если их реплики очень задевают), чем не получать поддержку и ответы на вопросы. У Вас есть с кем делиться своими проблемами и получать ответы? Наверное нет, раз Вы здесь. Так что Вам важнее: чье-то мнение (не очень умного человека и не авторитета) или здоровье Вашего ребенка, Ваше спокойствее ( а следовательно и благополучие всей Вашей семьи). Так что не обращайте внимание, всего Вам хорошего! :))) 08.11.2000 17:07:05, mamma
Yar
Я думаю, все только рады поделиться своим опытом. Про себя скажу, если бы сразу нашла эту конфу, то может быть проблем у меня было бы меньше. здесь такие специалисты :) Серьезно, так не поддержит ни один врач. 08.11.2000 15:58:35, Yar
Тут лучше еще и потому, что врачи очень часто многое преувеличивают...А здесь советы дают те, кто через это прошел и на чебе проверил. Цель не запугать, а успокоить, помочь и подбодрить...*-)) 08.11.2000 16:43:39, Ласточка
kukusya
Что верно-то верно, только некоторых это бесит. И вообще не понятно, зачем тогда мамочки сюда приходят? Разве не позадавать наивные вопросы знающим? 08.11.2000 16:54:55, kukusya
Даша А
Кукусяяя! Наплюйте на "умных", оставайтесь, ведь эти умные сами задают элементарные вопросы, правда, на более сложном уровне... не задумываясь при том, что сами повторяют чей-то путь... 08.11.2000 13:59:48, Даша А
Luvilla
Это ты куда это удаляешся, ну-ка давай лучше иди на сближение! Нечего удаляться, и все вопросы - не знаю кому они какими кажутся, мне лично собственные вопросы НИКОГДА наивными не кажутся - давай выкладывай, может у кого-то тоже такой вопрос, а он стесняется спросить - нам очень нужно общение.
Удачи тебе и масику! И чтобы кровь была в норме!
08.11.2000 13:33:34, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!