Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хаггисы и девочки

Меня постигло страшное разочарование! Хваленые Хаггисы AirDry бессовестным образом протекают. Сегодня догадалась посмотреть их на свет и увидела, что полоска клеенки доходит только спереди до середины. Неужели непонятно, что, если новорожденная девочка проводит все время лежа, все, что она писает, стекает к попе?! При том, что я меняю памперсы перед каждым кормлением, уже два раза я заставала лужу на простыне под девочкой в памперсе. У сына моей сестры никогда не было подобных проблем. В итоге моя трехнедельная дочь научилась терпеть, пока мы не снимем памперс, и только тогда писает. Мы уже каждый раз подкладываем клеенку, т.к. это стало традицией. Может, горшок уже купить? :) Или памперсы менять чаще? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, может, посоветуете какие-то другие приличные памперсы для девочек, а то с Хаггисами налицо дискриминация по половому признаку :(
08.11.2000 11:30:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксана
10 мес. пользуемся - проблем не было. А после снятия подгузника писают очень многие дети, я специально знакомых мам расспрашивала, так что это не в Хаггисах дело. Некоторые мамочки, зная эту привычку детей, к горшку их так приучают: сняли подгузник - и на горшок:) 10.11.2000 21:10:33, Ксана
У меня не было с Хаггисами никаких проблем, правда мы покупали на оптовой фирме, брали сразу коробку. ПОлучалось не намного дешевле, чем на Коломенской, но на фирме, мне кажется, гарантий больше, что не подделка. 08.11.2000 23:02:16, Шимко Ирина
Yar
Моим знакомым попадались фальшивые Хаггисы. Я пользуюсь ими уже 9 месяцев. Очень удобно, ни разу не протекли. А когда покакает, то запах помогает скорее это определить:) Памперс Премиум запах не пропускает. 08.11.2000 15:08:24, Yar
Lita
Мне Хаггисы не понравились по другой причине - протекают по краю (резинки слабоваты) и еще даже после двух "пописов" внутренняя поверхность становится такой влажной, что хоть выжимай...::(( Мы пользовались Наннис от 2 до 5 и нам они нравились, но вот миди, т.е. 4-9 нам уже не понравились - опять же, слабые резинки + ко всему сбиваются между ножек в такой ком, что девочке моей это страшно не нравилось... Кроме того, что они все дышат - этотоже, по-моему, миф... В результате, мы находимся сейчас в поиске - Молтекс вроде ничего, но очень дорого стоят (я имею в виду Айр Комфорт). Мне понравились нвые Либеро (шведские) - и сидят они намного лучше, и резинки не дают протекать, и внутренняя поверхность остается практически сухой после 5ти часововго использования... Правда меня беспокоит то, что наружняя сторона у них клеенчатая, но я стараюсь их чаще менять и делать воздушные ванны - благо, что они дешевые (получается около 3,6 рублей за памперс против 5,8 - 6,0). Эксперимент пока длится неделю - покраснений нет (тьфу...), посмотрим, что будет дальше...::)) 08.11.2000 13:11:18, Lita
Памперсы меняются по мере описывания:))
Нужно смотреть по точкам на дне памперса с наружной стороны.....если растеклись, то - меняйте, а вообще довольно странно!!!! Где покупали?
08.11.2000 13:10:39, Анна!
Вообще-то заказывали в Няня-шопе... Не знаю, могут ли они торговать фальшивкой, честно говоря, были у меня такие подозрения. Стоили дешево, распродажа была - 244 рэ. Если кто-нибудь заказывает там памперсы, сообщите плиз, если были подделки. А так упаковка, вроде, приличная... 08.11.2000 17:54:41, bum
Lita
Анна! я что-то никаких точек ни на Хаггисах, ни на наннисах, ни на Ситтерах не видела... Поэтом, о том, что в них написано обычно узнаю практически наощупь...::(( 08.11.2000 13:16:36, Lita
У нас есть точечьки:)) может не на всех, не знаю - буду смотреть:)) 08.11.2000 19:47:20, Анна!
Svetlana K.
Анна! Такие точечки есть только на единственных подгузниках - израильских "Титулим" (видимо, ты ими пользуешься, а во всём остальном они, кстати, не слишком-то и хороши - "Памперс" или "Хаггис" лучше, по-моему).
А вообще-то я советую подбирать подгузники индивидуально, попробовав всякие доступные вам. Одни и те же не всем подходят, надо проверять "по форме попы" (из своего опыта).
09.11.2000 12:48:45, Svetlana K.
Памперсы Хаггис для новорожденных для девочек, кстати, ими я начинала с Аси.....в Волгограде - там израильские не продают......И хоть тресни - помню,
что были точки на "Памперсах"....так как приходилось вынимать дно у них!!!
А вот те Хаггисы, которые продают сейчас 90 шт за 60 шек, не только не имеют точек, но и протекают!!! через дно памперса - штанишки мокрые постоянно.
09.11.2000 14:15:35, Анна!
Lita
Тоже с этим столкнулась...::(( 09.11.2000 15:19:21, Lita
И я искала на своих - не нашла ((( 09.11.2000 03:13:31, Лека

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!