Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глазки косят

Нам 5 месяцев, и недавно стало заметно, что косят глазки. Это заметил невропатолог, а я -то думала, что мне только кажется....
Я очень расстроена.
Скажите честно - может это вариант нормы и со временем пройдет???
А если нет - то что же делать??!!
Расстоенная мама Лена и Ксюша(04.06.2000)
08.11.2000 09:19:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже было небольшое косоглазие, заметил тоже невропатолог, сказал, что скорее всего неврология (у нас были проблемы с тонусом), сейчас (2 и 2) все проблемы с неврологией давно закончились и от косины тоже не осталось и следа, я пециально спрашивала у окулиста в Семашко, когда месяц назад проходила с Настей диспантеризацию. 08.11.2000 23:00:03, Шимко Ирина
Настик
Я заметила небольшое косоглазие, когда сыну было тоже около 5 месяцев. К окулисту ходила, она измерила угол расхождения, оказался минимальный. Сейчас 2 года 7 месяцев, никто ничего не замечает, даже окулист. Может и у вас все выправится? Удачи! 08.11.2000 15:12:31, Настик
Yar
Где-то в этом возрасте у нас тоже так было. Потом все прошло. Врач сказал, что так бывает. Волноваться надо, если не пройдет к 8 месяцам. Лучше слушать, что скажет окулист. 08.11.2000 15:11:42, Yar
Эх-х, спасибо, девочки!
а то я прямо в депрессию впала...
Здорово тут у вас :-)
Лена и Ксюша (04.06.2000)
09.11.2000 11:05:27, odrie
Лена, думаю об этом вам скажет только окулист. Мне тоже казалось, что Диана косит немного. И нашему педиатру. В том числе и поэтому (были и еще причины) нас направили к глазнику на обследование. Оказалось, что все в порядке.
Но если есть подозрение, все-таки лучше проконсультироваться со специалистом.
08.11.2000 12:23:15, Надя&Диана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!