Сегодня нам 5 стукнуло! Большие девочки уже! Наш рост 65 см, вес 7100. Были на приеме у ортопеда и кардиолога (спасибо всем ответившим на мой вчерашний топик, действительно ничего страшного у нас нет:) Сделали нейросонограмму, тут еще с проблемками:( А вообще на самом деле мы веселые и здоровые девочки, это мама паникерша:)
Пленяли сегодня всех подряд мальчишек в поликлинике. ТА-А-АК улыбались и глазки строили (теперь маме есть у кого поучиться)! Кокетки мы оказывается. Мальчики все таяли от наших знаков внимания. А нам что, мы только повизгивали от восторга, завидя очередную жертву мужского пола:)
Что умеем? Крутиться-вертеться, качать пресс, ползать на спине, все подряд тащить в рот, плеваться, слушать песни и подпевать (хит недели - "Ласковая моя"). Начинаем пробовать фрукты-овощи.
Вечером нащелкаем новых фоток, завтра на нас можно будет посмотреть:)
Спасибо всем за поздравления! Мы всех вас любим и целуем!:)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.






