Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

что ни день то кошмар

Слабонервным не читать



ОТПРАВЛЯЯСЬ В БОЛЬНИЦУ, МАТЬ ВМЕСТЕ С ВЕЩАМИ ВЗЯЛА И ТРУП ДОЧЕРИ



С телом своей мертвой новорожденной дочери приехала во вторник вечером в 8-ю горбольницу молодая мама, учащаяся одной из школ по подготовке менеджеров. Женщина упаковала трупик в сумку вместе с личными вещами, и уже в клинике врачи, к своему ужасу, обнаружили жутковатую поклажу.
Как стало известно “МК”, 18-летняя особа предпочла родить ребенка не в роддоме, а в своей квартире на улице 26-ти Бакинских Комиссаров. Медикам она пояснила, что не замужем, и сообщить какие-то подробности о своей семье или об отце ребенка отказалась. Известно лишь, что за время беременности на учет в поликлинике девушка не становилась. Позавчера во второй половине дня юная москвичка родила. Вскоре у нее началось внутреннее кровотечение, и роженица вызвала “скорую”. Пациентку доставили в 8-ю горбольницу. С собой она взяла только сумку с вещами. И уже в больнице выяснилось, что женщина захватила в медучреждение не только одежду или, например, зубную щетку, но также... тело младенца! Завернутый в тряпки труп извлекли из сумки врачи.
Сама роженица отказывается отвечать на вопросы, и мотив ее, мягко говоря, нестандартного поступка непонятен. Неясно также, что стало причиной смерти девочки. Возможно, она уже появилась на свет мертвой, хотя медики уже вынесли вердикт: малышка родилась вовремя, т.е. была доношенным ребенком. Окончательный ответ должна дать экспертиза.



14.03.2002 19:04:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Мдя, зачем такое писать, и так тошно((( 15.03.2002 10:55:49, rozmaita
Pадость
Девушки, вам больше почитать нечего, что ли. Ну не понимаю я этого. Лично я МК уже несколько лет принципиально не читаю. А в последнее время - вообще все газеты, кроме изредка Коммерсанта, там таких гадостей не пишут. Но ведь сколько книг хороших - читай не хочу. 15.03.2002 01:26:31, Pадость
ТАКСА
Ну как вы можете читать эту мерзку, отвратную, грязную, желтую газетюшку. Блин!!!! 15.03.2002 00:03:37, ТАКСА
3.14 .....ц!!!!!!!! (пардон) 14.03.2002 21:28:17, lenka-penka
Kuzya
А я вчера об этом читала, и не могла понять, где статья, о которой вы все говорите. Спасибо, ты ее вставила, а то и не знала бы, что случилось. Страшные вещи происходят, блин.:( 14.03.2002 20:09:59, Kuzya
Наташа и Саша
Вот это как раз из серии "сама без башки" 14.03.2002 19:20:47, Наташа и Саша
Штучка
читай выше 14.03.2002 19:37:15, Штучка
.............. 14.03.2002 19:16:25, Xena
КОШМАР КАКОЙ:((((((((((((( 14.03.2002 19:12:49, ЕгорОля
N a t a l y
Мдааа, точно пора заводить рубрику "Страшилки" и фильтр,
"Все сообщения, кроме Страшилок"
Можераторы, ау?
14.03.2002 19:10:22, N a t a l y
Согласна 14.03.2002 23:19:43, Ира
А я не согласна. Не надо это читать. Что, от этого легче становится жить? Мы и так знаем, что отморозков полно. Зачем же ещё раз напоминать об этом? Чтобы все превратились в шизофреников? 15.03.2002 10:53:21, Биги
chirik2000
Какой УЖАС!!! 14.03.2002 19:09:03, chirik2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!