И на моего мужичка:) посмотрите.
Наконец-то новая фотка, правда месячной давности. Нам на ней 3 мес.
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:))
ТТТЧНС, вроде получше стали спать. Правда 3 раза покушать просыпаемся. Но я теперь хоть высыпаюсь:) 14.03.2002 15:38:17, Аленький
ТТТЧНС, вроде получше стали спать. Правда 3 раза покушать просыпаемся. Но я теперь хоть высыпаюсь:) 14.03.2002 15:38:17, Аленький
Какая прелесть.....мммммммм..........а ямочка на подбородке сводит с ума:)
14.03.2002 14:52:13, Марго
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.