Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто-нибудь видел в Москве такую

Девочки, кто-нибудь видел в Москве такую специальную рамку с колесиками, на которую автокресло крепиться и становиться коляской?
06.11.2000 18:06:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люд, не знаю правильно ли я тебя поняла про рамку, но мы покупали коляску марки BEBE CONFORT французскую. Она включала сама как ты говоришь рамка с колёсиками плюс чехол сидение, которое можно перевернуть к тебе лицом или по напрвлению движения коляски. Потом отдельно шла"корзиночка", которая тоже ставилась на рамку с колёсиками и тоже исп. как авто сидение для ребёнка до 13 кг. У Бебе Конфорт мне очень нравятся, во-первых сами рамки, без сидений очень удобные, можно купить с большими колёсами- модель Трофи, можно с маленькими- Тоник, а само креслице-сиденье и корзинка подходят ко всем моделям. Можешь купить даже 2 рамки с колёсами, а креслице одно. очень удобно. У BEBE CONFORT есть своя WEB если тебе интересно. Иринка. 07.11.2000 17:43:48, Irinka
Вот-вот, именно это я имела в виду. А сайт не подскажешь? 07.11.2000 20:01:37, Luda
Адрес странички www.bebeconfort.com

Иринка.
08.11.2000 00:52:37, Irinka
Voobsche-to karsit (dli mladencev) stavitsia na obichnuu koliasku gde s peredi ruchka, na kotoruu on i stavitsia. 07.11.2000 01:22:39, Leonida
Это в Америке, а в Европе, но не всей, есть как раз такие рамы для авто-кресел. У нас была марки Макси-Коси. 07.11.2000 03:05:12, НаташаВ
У нас как раз кресло такой марки. И как Вам кажется стоит ли напрягаться, заказывать или можно обойтись. Мы где-то 1-2 раза в неделю выезжаем в центр, по магазинам пройтись. Таскать в руках эту корзину тяжеловато. 07.11.2000 13:29:11, Luda
А у Вас есть перевязь или просто коляска. По-моему, с ними намного удобнее. В смысле, на пару раз только. 07.11.2000 21:40:19, НаташаВ
Nu i chto - udobno? Chto i to mne nashi americanskie koliaski i kresla bolshe nraviatsia. A tebe? 07.11.2000 04:00:05, Leonida
Пока жили в Европе, очень удобно. А тут в Америке коляска вообще не нужна (где мы живем) или скорее без нее можно обойтись. А те огромные колясищи, которые я видела тут, что-то очень громоздкие. Кстати, очень интересно наблюдать такую разницу в ассортименте между странами. Очень хорошие коляски делают в Германии, но они как танки - прочные и очень тяжелые. Зато у них рессоры есть. Очень актуально для плохих дорог. 07.11.2000 07:54:40, НаташаВ
Voobsche-to zdess raznie koliaski estt - na luboi vkus, i legkie i tiagelie i s amortizatorom :))) 07.11.2000 23:56:38, Leonida
Posmotrela seichac Pegperego stranicu. Da, kak vcetaki italianckii disain otlichaetsia ot amerikanckogo. Na takuu produkcii karsit ne postavish. Tak chto SSorry. 07.11.2000 01:44:07, Leonida
Такую "коляску" можно заказать в "Кенгуру".Не знаю как в других,а вот на Камергерском пер.в "Кенгуру" я видела в каталоге.Сколько стоит не спрашивала и сколько они выполняют заказ тоже не знаю.
У нас есть такая коляска.Мы очень в ней разочаровались.Очень не удобная для наших тратуаров и дорог.В Канаде(где мы ее купили) ее используют для походов по магазинам,по очень ровным поверхностям,т.к в ней очень маленькие крутящиеся в разные строны колесики.
Все время приходиться подкручивать коляску,т.к прямо она не едит,а все время наровит заехать куда нибудь в бок.
06.11.2000 23:16:04, Алена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!