Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: Мои проблемы:( :)

Вчера ко мне приезжала полиция:( сосед вызвал. Оказывается мой кот каждый раз общипывает его павлинам хвосты:) Я знала, что он держит павлинов, но не знала, что Васька их общипывает, вот какашка, лучше бы домой приносил то что выдрал:) Я пообещала сказать коту что-бы он так больше неделал:) Ну и сегодня полиция опять приезжала:( Вообшем присудили нам гулять в разное время:) сосед дал мне расписание прогулок его павлинов:) и я пообещала Васю в это время не выпускать:)))
13.03.2002 19:49:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошак у тебя-терминатор просто:) 13.03.2002 21:10:22, Korovka
Aya&Samurais
:) Хех, прикольно :). 13.03.2002 20:39:46, Aya&Samurais
Kuzya
Весело:)) 13.03.2002 20:19:02, Kuzya
Natulja
ГЫЫЫЫЫЫ!!! 13.03.2002 20:18:38, Natulja
Штучка
вот веселуха то у вас:)))) а Ваське купи своего павлина:), чтобы соседских не обижал 13.03.2002 20:14:54, Штучка
дааа уж!!! вот это котик у вас!!! а может его на поводке выгуливать? я такое тут как-то видела:-) 13.03.2002 20:14:38, Sabina
Заец
Мне бы ваши проблемы, у нас квартира хорошая, относительно, но в доме живут уроды, которые не могут мусор выбросить в мусоропровод или вынести на улицу, я выхожу с ребенком на площадку, а там... Вот это соседи. 13.03.2002 20:06:44, Заец
a ve razreshaete rebenky trogat' kota ?
y nac tozhe kot na ylitsu hodit tak i k rebenky ego ne puckau.
no clavy bogy y cocedue net pavlinov,
a toliko kote i cobaki
13.03.2002 19:55:53, koley
Нет. Он у меня охотник, может и зайца поймать и белку, так что к ребенку он не заходит. 13.03.2002 20:01:29, Liliya
da zaets eto kruto.
Y nas do takogo eshe ne doshlo.
Murzik y nas po melocham ptichka,meshka
eshe 1 mec nazad cocedkiu kot prokucil
nashemy perednuy lapky.
Tak me vozili ego k vrachy 100$ plus antibiotik 25$.
Mne navernoe nado cudit' cocedskogo kota i schedule costavit' po progukam;)
toliko delo v tom cto u nas 15 domov vokrug i y kazhdogo min 2 kota zhivet
+ cobaki
tak cto pridetce gulat' kak min cherez 2 dne;)
13.03.2002 20:18:33, koley

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!