Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надоело

Надоело, что никто не воспринимает мои слова всерьез-никто не видит криков о помощи! может просто все неприятно общение со мной-так и я тогда не буду подписываться-жестокие вы!
13.03.2002 18:07:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну да ладно тебе, не обижайся, я тебя умоляю:)Ну бывает так, что не обратили внимания, и у меня бывало, ну не намеренно же. Я вот совершенно некомпетентна в например болячках-прививках-массажах-колясках, и чего я буду лезть туда, где не могу дать дельного совета? Может девочек, которые смогли бы толково помочь, на тот момент в конфе не было, ну попозже напомни еще раз, если уж тема настолько важная. 13.03.2002 20:43:18, Korovka
Старый анекдот:
Пациент входит в кабинет врача.
Пациент: "Доктор у меня странная болезнь - меня все игнорируют!"
Доктор (глядя на дверь): "Следующий!"
13.03.2002 19:32:14, Полли
Natulja
:))) 13.03.2002 20:22:24, Natulja
Welle
Гы-ыыыы-ыыыы!:)))) Анекдот в тему:)))))) :))))) 13.03.2002 19:56:54, Welle
Welle
Ну, не нужно так:) По разному бывает. И мне, бывало, не отвечали, хотя помощь позарез требовалась. Зачем сразу всех обвинять в жестокости? Может действительно никто не знает, что ответить. Не ответили здесь - интернет велик, найти что-нибудь о своей проблеме можно где-нибудь еще. Неприятно общаться с вами - глупости, выдуманные вами, ИМХО. Я год на 7-е, но такого ни разу не встечала:) Тут все любят друг друга, даже когда ссорятся:))) 13.03.2002 19:22:26, Welle
Маринка
Специально выписала список "пустых" топиков за последние сутки. Отчитываюсь :-)
Посоветуйте няню (ЗАО) : не могу! Живу в СВАО :)
объявл. о продаже шезлонга Chicco
Спасибо, не нужно. Уже есть автокресло-прекрасная замена

О ПРИВИВКАХ!Загляните в мой топик : на крик о помощи не похоже. Надо будет, загляну.


Мамочки, кто-нибудь в Воронцовском парке гуляет? Ну не гуляю я в воронцовском парке!!! Мне туда часа три ходу :)

Нужен дерматолог. Знаю одного. Ульку смотрел. Не понравился. Вам он нужен? Еще один прекрасный знакомый дерматолог (даже два - семейная пара) погибли в автокатастрофе пару лет назад.
Остальные пустые топики адресованы конкретным людям. А вы случайно на "обновить" нажимать не забываете?
А то, мобыть вам люди пишут-пишут, а вы их ругаете последними словами?
13.03.2002 18:37:14, Маринка
Kalina
Не поняла я вас, а если не знаешь ответ на ваш вопрос? 13.03.2002 18:21:55, Kalina
Штучка
свет, ты издеваешься?????? я тебя никак выловить не могу! 13.03.2002 18:25:06, Штучка
Kalina
Ленка ну нету тебя у меня в аське а я тебе звоню а у тебя срывается связь так что ты звони мне я скоро вылезу:)) и у тебя мама дома:))) она и так уже смеется:))) 13.03.2002 18:26:26, Kalina
Штучка
мама пока на работе..... 13.03.2002 18:31:47, Штучка
Kalina
гуляем:) 13.03.2002 18:33:26, Kalina
Штучка
ага 13.03.2002 18:38:34, Штучка
Наташа и Саша
началось... я ни одного не отвеченного топа не нашла, Эй может ты просто подливаешь масла для СЫРА БОРА?? И что ты предлагаешь - перечитать всю конфу и расшифровать второй смысл всех месс?? Ну чем тебе помочь? Говори прямо! 13.03.2002 18:16:09, Наташа и Саша
Kalina
я за два дня конфу посмотрела ну нету ничего неотвеченного. 13.03.2002 18:28:17, Kalina
:-))))))) ничего не поняла:-))))))) 13.03.2002 18:10:15, ЕгорОля
я о том, что некоторых участников конфы по каким-то причинам игнорируют-не отвечают на их вопросы. Обидно знаете ли.... 13.03.2002 18:12:02, просто я!
такое со всеми участниками бывает! Надо грозно повторить топик:-)))))) 13.03.2002 18:28:35, ЕгорОля
Kalina
ага и написать: вот врера мне не ответили может сегодня кто знает? 13.03.2002 18:31:52, Kalina
Tanyechka
Не расстраивайтесь пожалуйста! Я, например, все читаю, ничего не игнорирую, но к сожалению, не всё знаю :) Про диатезы всякие, дизбактериозы, стафилоккоки и пр. - понятия не имею! Потому и не лезу.
Или писать - "сочуствую, но, к сожалению, ничем помочь не могу"? Я могу, конечно, но это только конфу засоряет...
13.03.2002 18:20:28, Tanyechka
Kalina
правильно я не знаю про врачей или про книги, а на что знаю ответаю. 13.03.2002 18:27:29, Kalina
ГДЕ??? Скажите, я постараюсь ответить... даже если не знаю точно, что отвечать...
А серьезно- ну фигня ведь это! Это Вам только кажется!!! Просто, видимо, не судьба была всей толпе ответить на Ваш вопрос/просьбу/крик о помощи...
Так бывает со всеми! Можно повторить, если что-то Вам реально надо...
13.03.2002 18:14:33, Detka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!