Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про детей:-)
Тут вчера детские приколы-казусы рассказывали... Я тож поведаю:-)Отправили меня 12-летнюю с 2-летней сестрой на дачу под Москву... Едем мы в автобусе битком набитом и тут Яна увидела первый раз в жизни корову, и КАААК закричит:"Оля, а у коровы-то вымя из писи растёт!!!" Весь автобус валялся, а мне дико стыдно было... Сами понимаете, в 12 лет... :)))))))
13.03.2002 17:50:59, ЕгорОля
10 комментариев
Ыыыы:))) Ну что ты хочешь от детей, когда мы, здоровые лбы-студенты, ездили на практику к колхоз (ну большинство городских же), и на полном умняке стали спорить кто же перед нами - корова или телочка молодая -уж больно вымя у нее маленькое было, как нам показалось...Местные пацаны когда услышали, чуть не уписались, то бык оказался:)))
13.03.2002 20:15:37, Korovka
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.


