Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Просто так.

Оговорюсь-я не участнник "конкурса"" и не голосователь.
Но наткнувшись на склоки, подобных которым я за полтора года " жизни" здесь не встречала, вот что подумала.
Когда мы в лагере работаем с детьми, главная цель-никого не обидеть и не обделить.Поэтому во всех конкурсах номинаций ровно по количеству детей.И медальки получит и самый сильный и самый вежливый и смаый любимый солнышком ( рыжий то есть)Даже за самый красивый бантик и самые смешные носочки можно наградить.Обиженных не бывает.
И повода для склок тоже.
А если серьезно..Как вы собираетесь доброту("без комментариев") по фотографии определять?
Вы знаете, какой огромной душевной щедрости , например, Эля ("понарошку")?
Я видела ее всего 10 минут на вокзале, когда она притащила громадную упаковку каш для отказных детей.Вот только на лбу у нее это не написано.Да и нужно ли ей такое " признание" ее заслуг?
Так же и об остальных..
А что касается посмотреть, так у каждого в регистрации обычно фото висит.Для тех, кто интересуется внешними данными.
Или просто стара я для таких развлечений?
13.03.2002 00:50:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Полностью согласна. Хотя конкурс и позиционируется как прикол, но уже подключили и мужей и сестер для голосования((( 13.03.2002 12:49:50, rozmaita
Штучка
это опять в мой огород? Ни муж ни сестра не голосовали!!! Спросите у Ели! 13.03.2002 15:58:06, Штучка
Я думаю стоит обратиться к модераторам пусть они к каждой конфе сделают фотогалерею. Кто хочет тот пусть вывешивается. И смотреть всех подряд интереснее и практичнее. У меня иногда бывает ооооооооочень долго загружаются фото участников:(
Хотелось бы что б эта фотогалерея выглядела как, например, новогодние конкурсы-вереницей, только вместо проголосовать кнопка улыбнуться.
13.03.2002 11:46:10, Ира
=СветА™=
Вот это , действительно,интересно. В нашей сети так и сделано.У нас тысячи пользователей и галерея фоток по районам. 13.03.2002 14:11:32, =СветА™=
я видать тоже стара..:)).Потому и не участвовала.Ни как участник, ни как жюри.. 13.03.2002 10:58:35, Евра
Ольга Оводова
Офф. Света, про лагерь хочу поболтать. У меня каждую весну вожатский зуд разыгрывается, а у меня дети малые. Вот опять началось. Как думаешь, нет шансов? 13.03.2002 09:43:57, Ольга Оводова
Kuzya
Свет, для меня это единственная возможность посмотреть на людей, с которыми ежедневно общаешься. Потому, как встретиться "в живую", для немосквичей, очень уж нереально. В регистрации все, в основном, вывешивают деток. Да и не запомнишь всех сразу.
Что касается конкурса, не нужно к этому относится так серьезно. Это повод отвлечься от памперсрв, бутылочек, пеленок и т.д. Да, развлечение, что здесь плохого? Нужно просто расслабиться и получать удовольствие:))
13.03.2002 01:47:23, Kuzya
согласна:) 13.03.2002 13:50:46, ЕгорОля
Maguai
:) Всё правильно. Просто речь шла о том, что не стоит так серьезно относиться к этому конкурсу. А ради справедливости, можно было б, конечно, ввести ещё с десяток номинаций, чтоб никто не ушел обиженным. Правда, мы уже не дети... чтоб обижаться. :) 13.03.2002 01:09:14, Maguai
во, тоже согласна:) 13.03.2002 13:51:06, ЕгорОля
понарошку
Света!!! Я прям не знаю, что сказать!!! сотри про меня, а?
ЗЫ:хоть я тоже не понимаю для чего затеяли этот конкурс, и попала туда совершенно случайно( как вылезти из него???), но девочки говорят им это интересно...похоже и поругаться тоже бывает интересно...)))) слава богу, это интернет, а он все стерпит....
13.03.2002 01:09:05, понарошку
Катёна
А чего скромничаешь?:))) 13.03.2002 17:14:32, Катёна
Эль! Да лааадно! Зато теперь всех в лицо знаем!:-) 13.03.2002 13:52:12, ЕгорОля
=СветА™=
А я только лицо и знаю, а кто под ним не понятно."Конкурс" лиц, а не персонажей.
Мне-то конечно, все равно, просто странны склоки вокруг этого.И не просто склоки, а грызня какя-то с переходом на личности.
ИМХО-крайне сомнительная затея..
13.03.2002 14:10:24, =СветА™=
грызни я тоже не ожидала....:( 13.03.2002 14:25:08, ЕгорОля
Maguai
Попала, так попала. Мисс Скромность. Терпи. ;))) 13.03.2002 01:10:25, Maguai

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!