Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Моё личное достижение :-)))
Сегодня в первый раз вывезла Юльку сама в поликлинику на машине - пристегнула в кресле, и поехала. Для кого-то это, может, и ерунда, а для меня - огромное свершение, потому что раньше я боялась ее возить. Старших возила, а ее почему-то страшно было. И вовсе ничего страшного - нормально доехали :-))) Мамашки у поликлиники так посмотрели уважительно - с двумя детями, и сама приехала :-))), папашки, которые с колясками на улице газетки читали, вздохнули так обреченно... Ничё, классно! :0)))
12.03.2002 22:49:38, Нюша
15 комментариев
Здорово ты себя показала! Наверное все обзавидовались (особенно папашки)!
13.03.2002 09:51:55, Полли

Да, пожалуй, в России с сумасшедшим движением, это действительно страшновато. А в других странах часто просто нет других вариантов, как ехать на машине : у большинства дорог и тротуаров-то нет, не ходят люди пешком, и не ездят в общественном транспорте. Так и возим деток с рождения в кар-сите, когда нужно куда-то ехать. А когда детей больше двух, то мамы водят вэны, а не только обычные легковушки. Да здравствуют смелые мамы :))
13.03.2002 07:31:19, Blossom
:) молодец Кому то может и не легко:) а я с роддома сама ехать захотела:) папу из за руля выгнала, потому что никому кроме себя за рулем не доверяю!
А сейчас мы с Настюшай пол дня катаемся.
По делам:( И кстати очень удобно! все кто не сел, А ну быстро ЗА РУЛЬ!%) 13.03.2002 06:58:02, Машута
А сейчас мы с Настюшай пол дня катаемся.
По делам:( И кстати очень удобно! все кто не сел, А ну быстро ЗА РУЛЬ!%) 13.03.2002 06:58:02, Машута

Завидую, апплодирую, красавчик! Я сама панически боюсь за руль даже садиться, а уж чтобы водить...:)
12.03.2002 23:16:39, Korovka

Не, я только в два захода. Сначала кресло, а потом ребенка, иначе совершенно невозможно. А машина у меня всегда у парадной стоит - она у меня для угонщиков интереса не представляет - не новая "восмерка", потому что я такой "хороший" водитель, что мне бы еще годик на ней поездить, а потом уже можно что-то другое покупать. Зато проблема стоянки отпадает сама собой :-)))
12.03.2002 23:15:26, Нюша

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.