Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

не по своей воле

Девочки. не хотелось заново эту тему открывать, но уж очень хочется Лорис знать одну вещь...
Коротко, было время, когда (не про новогодний конкурс) мне и еще кое-кому приходили письма с просьбой проголосовать за нее.
Пожалуйста, кому приходили такие письма отзовитесь. Не хочется быть голословной!
12.03.2002 20:05:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Мне ничего не приходило... 13.03.2002 09:21:04, Сказка
Катёна
Писем не было, но я сама за нее голосовала, уж больно фота стебная была:)) 13.03.2002 00:12:53, Катёна
Спасибо. 13.03.2002 08:51:01, Лорис
Слушайте, только что зашла в конфу. Читать начала как всегда с конца, смотрю, а у вас весь день разборки:-о. Может уже давно пора прекратить? Все мы устаем, все бываем не в очень хорошем настроении, но может не надо прекращать конфу в ринг? Зачем копаться в том кто кому что посылал или не посылал? Ну и что, посылали, не посылали? У вас есть своя голова, вас никто не заставляет. Прочитали письмо - поступили по-своему. И не надо разбираться кто что кому посылал, причем делать это целый день. Зачем портить себе и другим настроение? Извините если кого-нить обидела. Кстати, конкурс закончился или нет? А то я все не дочитала. Некогда... 12.03.2002 20:44:26, Nebotova
нет ещё, не кончилась:) 12.03.2002 20:52:58, ЕгорОля
Мне кажется, пора прекратить разборки! Всё равно все останутся при своём мнении, со своими симпатиями и антипатиями... Зачем подсчитывать сколько писем кому когда пришло. Ведь речь идет не о цифрах, а о справедливости. И в этом случае, достаточно и одного письма, ИМХО. 12.03.2002 20:28:48, ЕгорОля
Оль, я тебе такие письма слала? Чье одно-то? 12.03.2002 20:29:40, Лорис
Kalina
Послала письмо на мыло 12.03.2002 21:26:17, Kalina
Мне? Сейчас? Не получала. Или я? Кому? Не поняла... 12.03.2002 21:51:17, Лорис
Нет, мне не слала. Помню топики с просьбой проголосовать и это, ИМХО, нечестно было. Но к чему сейчас разборки устраивать!? 12.03.2002 20:33:55, ЕгорОля
Топики и я помню. Это не нечестно (ведь можно было и не голосовать, если не гравилась фотка!!!). Может, некрасиво, но не нечестно. Но я и некрасивым это не считаю, многие такие просьбы высказывали - что тут такого. Не нравится - не голосуй, я так считаю.
А насчет разборок - не помню писем таких, вот и прошу не обвинять меня голословно. Очень боюсь найти подтверждение моим письмам (письма - действительно некрасиво, я считаю), но игра стоит свеч. Просто если "получивших" не окажется - я буду к себе относиться по-прежнему хорошо. А если окажутся - что ж, сама напросилась. Вот и все. Слишком все серьезно стало.
12.03.2002 21:10:32, Лорис
Лепость
Девчонки, прекращайте, а? ну что вы будете сейчас мелочиться и изыскивать доводы в свою пользу. - у вас вон 10 градусов послезавтра обещают, а вы сейчас позвякивая нервами собираетесь голоса считать...)
OFF ..а как выглядят настоящие подснежники?
12.03.2002 20:21:37, Лепость
Мы не заводимся. Просто меня обвинили в рассылании всем писем с просьбой за нас голосовать (ктстаи, таких просьб тут было мнооого от многих!). Я признала пару случаев подобных просьб в конфе (одну - в беременной, одну - в этой), давно это было. Но чтобы письма!!! Либо у меня амнезия, либо Лена путает что-то. Если я действительно рассылала такие письма (что меня очень не обрадует), я публично извинюсь. На том и заткнусь. Если нет - успокоюсь. Вот и все. 12.03.2002 20:24:08, Лорис
Кстати, просьбы проголосовать являются нарушением правил конференции. 13.03.2002 07:57:24, Lesha
Я уже извинилась. Но таких, как я - море. Только сейчас в салат личиком тыкают именно меня :) Заслужила типа. 13.03.2002 08:52:04, Лорис
Да я, собственно, это для всех написала. А исправлять ситуацию легче всего именно начав с себя.
А все эти склоки - ерунда - перегорит, как обычно.
13.03.2002 09:00:13, Lesha
Maguai
Не переживай, в самом деле. Отсылала-не отсылала... не криминал. Тут ополчились все, понимаю, как трудно быть одной в оппозиции. Скоро всё пройдет, как талый снег :) 12.03.2002 22:17:04, Maguai
Да я не думаю, что прям оппозиция :))) Просто (сужу по себе) не поняли смысл топика Ларисы. Что там несправедливого??? А т.к. люди мы эмоциональные, то и выглядит всё серьёзней, чем есть на самом деле:)
12.03.2002 23:49:11, ЕгорОля
Поддерживаю:) 12.03.2002 22:24:19, Vikundra
Да, и я бы предпочла знать это. Пожалуйста, отзовитесь!!! 12.03.2002 20:07:26, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!