Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-2

про коляски - ОПРОС

У меня Хаук коляска и весит 15 кг. Моя свекруха сегодня заявила. что она у нас ОГРОМНАЯ и тяжелая, и я озадачилась: а вас сколько весят средства передвижения? Хотелось бы знать:
1. название
2. вес
3. надежность
4. складывается или нет. И если да, то легко ли?
Все познается в сравнении ведь. Можут, надо сменить нам коляску?
12.03.2002 17:18:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катёна
1. Cosco Grand Contura
2. что-то около 8.5
3. Надежная, по крайней мере зиму пережила:)
4. Складывается и раскладывается одной рукой с маськой в другой руке:))
13.03.2002 01:00:06, Катёна
понарошку
1.инглезина макс супер
2.около 7кг
3.весьма надежна
4.складывается в трость, легко.
12.03.2002 23:59:44, понарошку
Kuzya
1 Мазекеа Грако(странно, не правда ли?)
2 17 кг
3 ООчень надежная, как танк:))
4. Одним движением ноги, причем, когда ребенок находится на руках.
12.03.2002 23:34:00, Kuzya
У нас Инглезина Мери Кросс, нетрансформер. Весит 12 кг (7 рама и 5 лблька). Надежная, устойчивая, лекгка в управлении, мягкая - супер! Я очень довольна. Складывается очень легко, но занимает много места. 12.03.2002 22:10:49, Капризулька
ПегПерего-Милано
8 кг
ооочень хорошая, я ооочень довольна
складывается, есть можель Венеция - складывается вообще в трость.
и не очень дорогая - тоже важно.
12.03.2002 18:41:37, rijik
-Лютик-
Мы сменили наш Хаук-Монтана через два месяца после покупки на Инглезину-трость. Вес - 7 кг, 4 положения спинки, в том числе горизонтальное, одна ручка (в отличие от тростей других производителей, у которых по 2 ручки), 5-ти точечный ремень безопасности, колеса оптимальны для нашей зимы (конечно, по глубокому снегу не пройдет, вес у нее маловат:-) чехольчик на ноги, несколько уровней подножки, удобный капюшон. Складывается очень легко:-) Только дороговата:-( порядка 190-200 у.е. 12.03.2002 17:41:35, -Лютик-
Stesha
А как ваша модель называется? И можно ли ее одной рукой сложить, имеется в виду, если детя в другой руке держать? 12.03.2002 18:16:17, Stesha
-Лютик-
В принципе можно:-) Но нужно еще и ногой помочь:-) Я серьезно. Просто никогда не видела колясок, которые одной рукой складываются. 13.03.2002 08:13:13, -Лютик-
Штучка
1. ГЕРА (HERA)
2. Вес- с люлькой около 11 кг, прогулочный вариант окло 8 кг
3. Надежна ИМХО
4. не складывается, поэтому будем покупать еще трость. Пока думаем о САМ Претти.
12.03.2002 17:24:24, Штучка
ТАКСА
1. Не знаю. Не заморачивалась и купила польскую. "БЕЗ названья" :))))
2.11 кг
3. Думаю, что надежная. По крайне мере так кажется. А там посмотрим
4. Да
12.03.2002 17:23:30, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!