Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кальций

Были сегодня на приеме у своей врачихи, она посоветовала давать детю побольше кальциясодержащих продуктов, говорит, что родничек медленно затягивается, да и зубов у нас нет :-(
Я вот не подумала ее сразу спросить, может есть какие-нибудь пилюли или капли с кальцием для мелких? А может вообще не обращать внимание на подобный совет - творог и кефир мы итак каждый день употребляем, да еще и грудью питаемся...
12.03.2002 15:32:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
Аня, не теряйся, плиз:) Я сейчас домой убегаю, завтра спишемся?:)) 12.03.2002 15:56:19, Веста
Угу 12.03.2002 15:59:19, AZ
Веста
НАХОДКА!!!! ПРивет! А я во Владике свое детство и юность провела:) 12.03.2002 15:54:33, Веста
:-))) 12.03.2002 15:57:58, AZ
ТАКСА
А я в Красноярске родилась :)))) Почти что земляки :о))))))
Обхохочешься!
12.03.2002 15:56:05, ТАКСА
Веста
мир тесен:))) 12.03.2002 15:57:48, Веста
Медленно это лучше, чем рано. Я бы не заморачивалась. 12.03.2002 15:53:46, Мыша
ТАКСА
Я думаю, что творога и молока вполне достаточно. Тем более, что подобные диагнозы не ставятся на основе "мне/кажется/плохо/зарастает/родничок". Обычно дают глюканат кальция. ИМХО 12.03.2002 15:52:50, ТАКСА
АнютА
приветик! а вы нас всего на 3 дня старше:). Мы кефир и творог не едим, а зубов 6. Может маме стоит витаминки с кальцием попить, если грудью кормите. Я пила Витрум кальциум Д3 12.03.2002 15:49:00, АнютА
да я пью,не помогает :-(
за зубы я сильно не переживаю, а вот то, что родничек медленно закрывается - это хуже :-(
12.03.2002 15:56:11, AZ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!