Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то типа отчета :)

Уррря! Девчонке, рождавшейся под звуки падающих в Штатах небоскребов уже полгода!!!
Не верится, ведь уже почти дата, блин :) Я вчера весь день как слегка не в себе вумен все повторяла "Полгода, с ума сойти" :)))
Быстро время летит, ух! Чувствую, скоро уже придет Настенка под ручку с голубоглазым веснушчатым мальчиком и решительно скажет: "Мама, это Петя, он будет у нас жить" :)

Что из наших достижений заслуживает внимания?
Ну, слегка сидим (пару минут), подтягиваясь за мамины ручки, ужасно хотим стоять, разговариваем по всякому, едим пока только маму и немного кисломолочного Нана, смысла лежания на животе до сих пор не понимаем и не перевариваем это занятие, оправдывая фамилию спокойно не лежим, не сидим и не стоим, все вертимся (настоящий вертик:)), ну и т.д. и т.п.

Смысла старинной народной мудрости "Если гора не ползет к Магомету, то Магомет ползет к горе" мы искренне не понимаем: зачем куда-то ползти, если 10 минут ора решают все проблемы- сидим на руках у мамы с нужной игрушкой в руке :)

А сегодня ночью совершили подвиг- сами, по доброй воле(!!!) перевернулись!!! Хотя умеет она это делать уже давно, но нелюбовь к лежанию на пузе всегда побеждала. Но ночью она потянулась за своим плейером, плюхнулась на пузо, с него перевернулась на другую сторону, стукнув головой по кнопке плейера, запустив музыку и ночник... Зрелище было не для слабонервных- орущая в ночи Настька со светящимся нимбом над головой :)))

Зубов пока нет, все ждем-с, а пока грызем все, что под руку попадает, капризничаем постоянно, ручек требуем, а мама нам все это прощает, списывая на зубы, оч удобно :)
Волос тоже пока нет, маленькая лыска заставляет горестно вздыхать папу, мечтавшего заплетать косички... Снова ждем-с...

Короче, мы растем. И еще расти и расти нам! Но все ближе и ближе становятся заманчивые горизонты разговаривающей, ходящей, смеющейся, едящей взрослую еду, спящей ночами, некапризной, волосатой и зубастой Настенки, урррря!
:)))

Шпасиб тем терпеливым, кто все это прочитал :)))

В скором времени положу на сайт самые новые фотки...
12.03.2002 14:26:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем такую замечательную малышку!!! 13.03.2002 02:03:43, Tatka
Людуся
класс!"
поздравлялки вам!!!!!!!!!!
13.03.2002 00:48:37, Людуся
И еще раз -ПАСИБАААААААА :) 12.03.2002 19:07:34, Detka
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! 12.03.2002 18:55:54, rijik
Сказка
И мы поздравляем!! Ура, большому человеку!!! 12.03.2002 17:23:58, Сказка
Mary M.
Марина, и я вас поздравляю с большим удовольствием! Всего вам самого замечательного! Поменьше капризов, побольше улыбок! 12.03.2002 16:47:09, Mary M.
ПАСИБААА!!!! 12.03.2002 19:10:40, Detka
МВСН
Очень приятно читается. Поздравляем! 12.03.2002 16:15:03, МВСН
:-)))))))))) Здорово написано :-)) Поздравляем.Желаем поскорее обзавестись зубами, волосами..Чем там еще? Не помню :-)) 12.03.2002 16:10:27, Лулу
Поздравляем вас:-)))))))). Так весело вы про себя написали. 12.03.2002 16:05:50, Мыша
Мариш, поздравляем от всей души!:) Вот только залезла и поняла, что чуть не пропустила такое важное событие!:) Растите и дальше такими же любимыми мамиными-папиными девочками.:) А зубы, волосы и всякие другие мелочи - дело наживное.:)))) 12.03.2002 15:55:13, Людк
Аха, событие- сууупер! Скоро и вы доберетесь до него :)
Растите большими!!!
12.03.2002 19:10:23, Detka
Inga
Прикол про плейер. У нас такой же, видимо :-))Про небоскребы - помню, помню, это было первое, что я увидела после родов по телевизору :-(( 3 дня не включала, хотя был в палате, а потом... бр-р-р-р. Марина, еще раз настойчиво зову вас в гости :-)) А то при разнице деток в 4 дня и живя в одном городе все никак не встретимся :-(( Звони! 4461668. 12.03.2002 15:19:07, Inga
Ага, наверное такой же :)
Инга, пасиб за приглашение!
Я позвоню, постараюсь, сорьки, что пока никак не могу :(((
Привет почти ровеснику Кирюшке!!!
12.03.2002 19:08:39, Detka
Тушкан
Cижу - улыбаюсь во все зубы:))) А что это у вас за плеер в виде нимба?;))) 12.03.2002 15:08:09, Тушкан
Голова в обрамлении слаь=бого света ночничка выглядит аля с нимбом, вот :) 12.03.2002 19:09:15, Detka
Смеюсь сидю :-)))представила картину с нимбом:-))))) Поздравляем ещё раз и фотов ждём:-)
Марин, никак руки до мыла не доходят:(
12.03.2002 14:31:59, ЕгорОля
Олькин, ОК насчет почты, я понимаю есстна :) 12.03.2002 19:09:41, Detka
Да, СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!!!
Тронуты, ОЧЕНЬ :)
И вам, и вашим детикам всего самого наисуперского!!!!!
12.03.2002 14:28:56, Detka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!